Молодой муж Деми Мур устал быть игрушкой

Нового молодого супруга Деми Мур утомили насмешки окружающих, которые всегда считали его игрушкой в руках взрослой знаменитости. Он счастлив, что наконец может назвать себя законным мужем звезды




Новый молодой супруг Деми Мур устал от насмешек окружающих, которые всегда считали его игрушкой в руках взрослой знаменитости, и поэтому счастлив, что наконец может назвать себя законным мужем звезды. Еще с 2003 г., когда юноша только начал назначать свидания 42-летней актрисе, его преследуют шутки о большой возрастной разнице между ними. "Я горжусь тем, что я муж Деми Мур и отчим трех замечательных девочек. Надеюсь, что весть о нашей настоящей любви разнесется по всему миру. А игрушкой я никогда не был", - уверял он журнал OK!

Деми не отставала от нового возлюбленного и в ответ не переставала восхищаться им. Она тоже уверяет, что гордится своим новым положением – жены Эштона Катчера. И чувствует, что разделить любовь и жизнь с "этим невероятным человеком" ей предначертано свыше.

С благословения высших сил Деми и Эштон объединили свои судьбы еще в мае прошлого года, причем тайно. Церемония прошла в Голливуде и была оформлена по всем правилам учения Каббалы, которым Мур увлекается не меньше Мадонны. Она, кстати, тоже присутствовала на свадьбе. Влюбленных обвенчал духовный гуру, раввин Моше Розенберг. По отзывам окружающих, новобрачные находились в приподнятом настроении.

Официальное и светское бракосочетание влюбленных состоялось недавно в Лос-Анджелесе. На церемонию позвали всего лишь 100 гостей, что, по голливудским меркам, означает скромную свадьбу. Проходила она прямо в доме, где сейчас живут Деми, ее дети от брака с Уиллисом и Эштон Катчер. Приглашения гости получили буквально в последнюю минуту. Однако, как отметил пожелавший по вполне естественным причинам остаться неизвестным источник, все гости были одеты соответственно высокому уровню мероприятия. В числе приглашенных был замечен и бывший муж актрисы, который выполнил обещание стать посаженным отцом на свадьбе экс-жены.

Выбор читателей