Анджелину Джоли уличили в беременности

Актриса в последнее время сильно потеряла в весе, объясняя это стрессом из-за смерти матери и рождением дочери. Но папарацци считают, что причиной странному состоянию Джоли стало ее грядущее материнство


ФОТО: АР



Одна из самых красивых и знаменитых звездных пар Голливуда не устает интриговать папарацци перипетиями своих сложных отношений. Еще совсем недавно поговаривали, что Бранджелина находится на грани разрыва, и Джоли позволяет себе анекдотические выходки вроде битья посуды во время семейной ссоры. Но сейчас слухи ходят уже совсем другие - о том, что они с Брэдом Питтом скоро в очередной раз станут счастливыми родителями.

На недавно сделанных фотографиях актриса выглядит подозрительно округлившейся, к тому же она явно стала отдавать предпочтение свободным нарядам, скрывающим фигуру от любопытных взглядов посторонних. Сейчас Анджелина находится на отдыхе - она путешествует по Венеции со своими детьми Захарой и Мэддоксом, гуляя по узким улочкам древнего города и катаясь на гондолах. Ее частые появления в общественных местах дают репортерам массу шансов сделать эксклюзивные снимки, по которым они потом пытаются судить об изменениях, произошедших в жизни звезды.

Немного времени тому назад результатом одной из таких фотосессий стало предположение о том, что Джоли "слишком истощена для своих лет". Папарацци сразу же стали доискиваться до причин такого состояния, на что сама актриса ответила: на нее таким образом повлияла смерть матери (Маршелин Бертран не так давно скончалась от онкологического заболевания) и рождение дочери Шилох. Но по сделанным в Венеции снимкам журналисты предположили, что катастрофическая потеря веса вполне может быть обусловлена беременностью, тем более что под облегающим черным платьем звезды довольно явственно виден округлый животик.

Распространению сплетен способствуют откровения Брэда Питта на Венецианском кинофестивале: он неоднократно заявлял в интервью, что не против пятого ребенка и что для прибавления в их с Анджелиной большой семье совершенно необязательно усыновлять дитя из какой-нибудь далекой страны. Теперь таблоиды цитируют откровения актера, подкрепляя его словами свои домыслы о беременности Джоли. У них с Питтом уже есть четверо отпрысков - трое усыновленных Анджелиной и их общая дочь Шилох, - но это не отбивает у звездной пары охоты иметь еще детей.

Не так давно Джоли беседовала с журналистами по поводу своей последней работы в кино - фильма "Могучее сердце", где она играет беременную женщину, мужа которой похитили исламские террористы. "Я всегда хотела иметь большую семью. И Брэд тоже. Мы поровну делим радость от родительских чувств. Наши дети - такие удивительные, и наблюдать, как они растут, - захватывающее зрелище", - сказала актриса в интервью.

Поэтому теперь ее выходы в свет в просторной пашмине поверх платья вызывают у пишущей братии вполне обоснованные подозрения о деликатном положении актрисы. Все прекрасно помнят, что предыдущую беременность, в результате которой на свет появилась маленькая Шилох, Анджелина умудрялась скрывать в течение четырех месяцев и подтвердила этот факт только в мае, когда утаить изменения в фигуре было уже практически невозможно.

Выбор читателей