Энистон осталась в сердце Питта навсегда

Питт поделился новыми подробностями своего разрыва с Энистон. По мнению актера, он остается близким другом своей бывшей жены. Тем не менее кинодива до сих пор переживает свой разрыв с Брэдом




Голливудский актер Брэд Питт обнародовал новые подробности своего разрыва с Дженнифер Энистон и заявил, что сейчас поддерживает с экс-супругой дружеские отношения. "В любом случае, я не могу стереть из памяти такую значительную часть своего прошлого, ведь мы прожили вместе семь лет", - признался Питт в интервью американскому журналу Details. Напомним, что в 2005 г. Брэд оставил Дженнифер из-за влюбленности в Анджелину Джоли.

Тем не менее складывается впечатление, что отношения Энистон и Питта остаются идеально дружескими лишь в воображении последнего. Кажется, Энистон до сих пор не простила актеру его ухода. Когда, например, Питт решил поделиться с Дженнифер известием о беременности новой дамы сердца, отвергнутая экс-супруга восприняла новость очень радостно, пожелала счастливым родителям семейного благополучия, здоровья ребенку и, повесив трубку, разрыдалась. Оно и понятно, ведь прожив с Брэдом довольно долго, она так и не смогла родить ему наследника.

Актриса уверяет, что особую боль ей причиняет то, что бывший муж никак не объяснил причину их расставания. Она до сих пор гадает, почему Брэд решил променять ее на Анджелину. Энистон утверждает, что ее бесплодие, неоднократно обсуждавшееся в прессе и называвшееся причиной расторжения брака, вовсе не было поводом к разводу. Она заявила, что всегда хотела детей и была готова сделать все, чтобы осчастливить Питта.

Блудный муж считает, что в сложившихся обстоятельствах он обошелся с Дженнифер наилучшим образом. Актер рассказал, что ему пришлось защищать от нападок прессы всех, кто был вовлечен в скандал, вызванный его уходом от Энистон."Я не знаю, охладило ли это пыл журналистов или только ухудшило положение вещей, но в то время мне казалось, что я поступаю правильно", - сообщил Питт.

Чувство, побудившее его уйти от одной артистки к другой, актер описал так: "Я не знал, сколько лет у меня впереди, но оставшиеся годы я хотел прожить в согласии с самим собой".

Сейчас у Анджелины и Брэда трое приемных детей (Мэддокс из Камбоджи, эфиопская девочка Захара, вьетнамец Пакс Тиен) и один ребенок, которого Джоли родила сама (Шилох Нувель).

Многодетность Питта не пугает. "Я всегда был склонен к крайностям, так что чувствую себя в данной ситуации совершенно органично", - говорит знаменитость. По его словам, чтобы привыкнуть к такому количеству отпрысков, ему понадобилось две недели, но дальше все пошло как по маслу.

Семья доставляет актеру огромную радость. Брэд не представляет, как иначе могла бы сложиться жизнь его приемных детей. "Они - неотъемлемая часть нашей семьи. Я хочу видеть, как взрослеют наши дети и как растет наша любовь к ним. Именно из окна нашей кухни, где мы собираемся все вместе, я хочу наблюдать за тем, что происходит в мире", - добавляет счастливый родитель.

Выбор читателей