"Секс в большом городе" стал полнометражным

У поклонников телесериала "Секс в большом городе" появился повод для радости: в Нью-Йорке начались съемки одноименного полнометражного фильма, в котором можно будет увидеть всех главных действующих лиц картины




У поклонников телесериала "Секс в большом городе" появился повод для радости: в Нью-Йорке наконец-то стартовали съемки одноименного полнометражного фильма, в котором можно будет увидеть всех главных действующих лиц популярной ленты - Сара Джессика Паркер, Кристин Дэвис, Синтия Никсон и Ким Кэтрелл. Помимо этих блистательных актрис в новой картине можно будет увидеть "мужчину мечты" Криса Нота и Эвана Хэндлера, играющего лысого мужа Шарлотты. Из новых лиц, которые появятся в полнометражном фильме, стоит отметить Дженнифер Хадсон, получившую в 2007 г. "Оскара" за роль в "Девушках мечты".

Известна также и сюжетная линия картины. Со времени последних событий, описанных в сериале, прошло три года. Главная героиня по имени Кэрри Брэдшоу (Сара Джессика Паркер) по-прежнему пишет для New York Post, ее карьера пошла в гору, и она вынуждена нанять ассистентку (Дженнифер Хадсон). Кроме того, в фильме будут задействованы и муж Миранды Стив, а также бойфренд Саманты Смит Джеррод, которого играет великолепный Джейсон Льюис.

Более того, уже появились и первые кадры со съемочной площадки, на которых Крис Нот и Сара Джессика Паркер вовсю изображают влюбленных. На актрисе, как и полагается, надето нечто новомодное - не зря ведь сотни женщин мечтают об одежде, которую носили героини "Секса...". Но если изящная сумочка в форме Эйфелевой башни и роскошное зеленое платье еще могут вызвать восхищение у зрителей, то туфли, надетые на Саре, прямо скажем, выглядят неказистыми.

Напомним, что разговоры о съемках полнометражного "Секса в большом городе" велись еще три года назад. Реализовать же этот проект планировалось в прошлом году, однако тогда возникли серьезные разногласия между Ким Кэтрелл и продюсерами. Актрису не устраивал тот факт, что Сара Джессика Паркер получит за роль гораздо больший гонорар, чем она. В свою очередь, Крис Нот долгое время не давал согласия на участие в съемках. Но в итоге все проблемы были улажены и актеры примкнули к съемочному процессу на радость киноманам. Теперь поклонникам "Секса..." остается дожидаться 30 мая 2008 г. - именно на эту дату назначен релиз полнометражной картины.

Выбор читателей