Пластический хирург сделал из Бритни чудо

Папарацци, заснявшие Бритни после коллагеновых инъекций, из-за которых ее губы странным образом изменили форму, признали: певица в ее нынешнем состоянии поразительно похожа на аквариумную рыбку




В скандальной истории развода Бритни Спирс и Кевина Федерлайна произошла новая рокировка: поп-дива после многочисленных судебных разбирательств добилась-таки разрешения видеться со своими детьми. И не просто видеться, а проводить с ними уик-энды.

Видимо, певица согласилась на выдвинутые ее экс-супругом условия, в числе которых значится прохождение теста на наркотики в любое время по первому требованию Федерлайна. До сих пор это требование было камнем преткновения в препирательствах между бывшей семейной парой.

Это событие, судя по всему, привнесло в жизнь Бритни ощутимые перемены, отразившиеся и на ее внешнем виде, и на карьере.

Репортеры, неустанно следящие за Спирс, утверждают, что она совсем недавно воспользовалась услугами пластического хирурга для того, чтобы сделать свои губы более объемными.

Хотя лет звезде не так уж и много, образ жизни, который она последнее время вела, сказался на ее внешности. Певица уже не раз пыталась восстановиться, проходя курсы лечения в престижных клиниках и даже, если верить слухам, ложась под нож.

Но всех этих мер, видимо, оказалось недостаточно: на последних фотоснимках у Бритни заметно изменилась форма губ, они стали более пухлыми, но и следы вмешательства косметолога еще не прошли, так что сразу видно - это не подарок природы, а всего лишь несколько коллагеновых инъекций. Остряки-папарацци утверждают, что сейчас певица напоминает аквариумную рыбку.

Тем не менее в шоу-бизнесе мало кого можно шокировать искусственной пышностью форм, потому что звезды то и дело совершенствуют свои тела и лица при помощи скальпеля и инъекций, считая это профессиональной обязанностью.

Поэтому не удивительно, что никакие слухи о применении коллагена не способны еще сильнее подмочить Бритни репутацию, уже и так изрядно подпорченную.

Тем более что в ближайшее время у нее появится отличный шанс реабилитироваться и доказать всем скептикам, что она по-прежнему в отличной форме: знаменитый Хью Хефнер пригласил Спирс на фотосессию для очередного номера журнала Playboy. Правда, с одним условием - сначала звезда должна стать на путь истинный и хотя бы немного, но ощутимо исправиться. За последние месяцы она столько раз демонстрировала случайным зрителям отсутствие нижнего белья, что в Голливуде уже устали шутить на эту тему. Понятное дело, мало кто захочет смотреть в глянцевом журнале на то, чем и так пестрят таблоиды.

Поэтому представители Хефнера передали менеджеру певицы, что для попадания на страницы издания Спирс должна преобразиться - "носить более длинные платья или, по крайней мере, брюки". Ее костюмеры не раз заявляли, что у поп-дивы аллергия на многие виды тканей, даже на хлопок, поэтому при подборе сценических костюмов постоянно возникали проблемы в виде красных пятен и сыпи на коже звезды. Репортеры, прослышав об этом, предположили, что именно по этой причине Бритни старается надевать на себя минимум одежды и избегает носить нижнее белье.

Выбор читателей