Составлен рейтинг самых красивых тел

Британские любители фитнеса назвали звезд кино Дэниела Крейга и Майлин Класс обладателями наиболее привлекательных тел среди знаменитостей. В этот рейтинг неожиданно попали Шон Коннери и Софи Лорен




Как известно, звезды шоу-бизнеса являются объектами поклонения и обожания миллионов восторженных почитателей. Фанаты готовы на все, чтобы стать хотя бы немного похожими на своих любимцев, поэтому различные издания и компании не перестают проводить опросы и составлять рейтинги по самым разным критериям.

Недавно был опубликован список обладателей самых привлекательных тел, составленный по заказу британской фитнес-организации Premier Training International. Среди мужчин первое место занял исполнитель роли агента 007 из последней серии бондианы Дэниел Крейг. На второе место участники опроса поставили лидера и главную звезду английской сборной по регби Джонни Уилкинсона. Следом в пятерке расположились Брэд Питт, Хью Грант и Дэвид Бекхэм.

Звезды "пиратской" серии Орландо Блум и Джонни Депп заняли шестое и седьмое места соответственно. Также в десятку вошли актеры Ли Мид, Колин Ферт и Шон Коннери. Последний вообще является самым пожилым участником рейтинга. В свои 77 лет Коннери обошел многих более молодых знаменитостей, например, Джорджа Клуни и Джуда Лоу.

Что касается хит-парада обладательниц самых сексуальных тел, то первый приз взяла актриса и певица Майлин Класс. Женщина-кошка Холли Берри заняла почетное второе место. За ней расположились Джессика Симпсон и Мадонна.

На пятую строчку участники опроса поставили неувядающую Софи Лорен. Вполне возможно, что она не лукавила, когда сказала: "Все, что вы видите, я имею благодаря спагетти". Семидесятитрехлетняя легенда мирового кинематографа утерла нос таким признанным красавицам, как Дженнифер Лопес и Анджелина Джоли. Они заняли шестое и седьмое места соответственно. Также в десятку попали актрисы Ума Турман, Дженнифер Энистон и Габби Логан.

Выбор читателей