Русские красавицы довели голливудскую звезду до развода

Русские красотки стали причиной развода между Шоном Пенном и его женой: Робин Райт застала своего мужа в номере отеля пьяным и в объятиях наших соотечественниц




В канун новогодних праздников голливудскую общественность потрясла новость о разводе Шона Пенна и Робин Райт. Прожив в браке 11 лет, пара неожиданно приняла решение расстаться. Однако истинные причины развода стали известны лишь сейчас.

Как выяснилось, причиной разрыва стали две русские девушки, в компании которых Робин застала мужа. Это произошло во время их совместного отдыха на озере Тахо в Калифорнии. Шон уделял своей жене довольно мало внимания и даже заказал ей отдельный номер, что сразу же подметили пронырливые репортеры. Устав находиться в одиночестве, Робин решила заглянуть к своему мужу и с удивлением обнаружила в номере своего изрядно подвыпившего благоверного в объятиях двух русских девушек.

Возмущенная Робин не стала закатывать супругу скандал, а просто покинула его номер. Когда же чуть позже Шона спросили о том, где же его жена, он ответил: "А кому есть до этого дело?"

Впрочем, некоторые источники утверждают, что инициатива развода принадлежала вовсе не супруге-рогоносице, а самому Пенну. Официальный представитель пары дал интервью, в котором подтвердил информацию о разводе, правда, вдаваться в подробности не стал, сказав лишь о том, что бракоразводный процесс действительно ведется.

Пока не известно, существуют ли между Шоном Пенном и его женой разногласия по имущественным претензиям. Долгие годы их брак являлся едва ли не эталоном семейной жизни в мире бурных страстей Голливуда, однако некоторое время назад поползли слухи о том, что супруги намереваются расстаться, причем инициатива принадлежит мужу.

Напомним, это станет уже вторым разводом актера. В 1989 г. он после долгих и мучительных скандалов и взаимообмена проклятиями ушел от своей первой жены, легендарной поп-дивы Мадонны. Их семейная жизнь длилась четыре года, и все это время супруги изводили друг друга непрерывной чередой ссор и примирений. Луиза Чикконе известна своим умением вывести из себя кого угодно, а Пенн в ту пору позволял себе неприкрыто проявлять агрессию, то и дело нападая на папарацци, которых терпеть не мог.

Со второй женой Пенн познакомился в начале 90-х, а в 1996 г. они поженились. Пара сыграла вместе в нескольких фильмах, в том числе "Состояние исступления" (1990 г.), "Переполох" (1998 г.) и "Она прекрасна" (1997 год). У Шона и Робин есть двое общих детей: 14-летний Хоппер Джек и 16-летний Дилан Фрэнсис.

Выбор читателей