Маккартни нашел замену Хизер

Пол Маккартни встречается с другой женщиной, хотя его бракоразводный процесс еще не окончен. Британские газеты публикуют многочисленные фотографии, а представители певца не дают комментариев




Пол Маккартни замечен с новой подругой, хотя не успел еще развестись со своей второй женой. Пока адвокаты певца и Хизер Миллз продолжают раздел имущества, Пол встречается с 47-летней Нэнси Шевелл, членом правления Metropolitan Transportation Authority. Фотографам удалось заснять их рандеву в прошедший уик-энд.

Публика недолго пребывала в неведении относительно персоны миссис Шевелл. Она живет раздельно со своим нынешним мужем, юристом Брюсом Блайкманом. Также известно, что она занимает пост вице-президента в транспортной компании своего отца Майка Шевелла. В 1988 г. федеральные власти подозревали эту компанию в связях с Энтони Провинцано, боевиком итальянской мафии, замешанным в убийстве руководителя Объединения дальнобойщиков, место которого он занял. Впрочем, самому Майку Шевеллу обвинений предъявлено не было.

Что же связывает Нэнси Шевелл и экс-битла? Ее дом расположен в том же районе, что и дом Пола. То есть они могли встретиться в магазине или на пляже. Именно фотографии с пляжа, на которых Пол и Нэнси прогуливаются, держась за руки, стали одними из основных доказательств их связи. Газеты публикуют также фото пары в ресторане суши и открытом кафе. А наиболее красноречивым является кадр, на котором они запечатлены обнимающимися в машине.

Официальный представитель певца не дает никаких комментариев. Телефоны же Нэнси и ее супруга отключены.

Напомним, что первая супруга певца умерла в 1998 г. от рака. Через год он начал встречаться с бывшей моделью Хизер Миллз, а в 2002 г. они решили пожениться. Вскоре в семье родилась дочь. Однако уже через несколько лет между супругами начались разногласия, вылившиеся в скандальный бракоразводный процесс. Общая сумма, на которую претендует Миллз, составляет от 50 до 70 млн фунтов стерлингов ($100 - $150 миллионов). Взамен Пол хочет получить полную опеку над дочерью. Он стал настаивать на этом после недавнего скандального выступления бывшей супруги на телевидении.

С момента начала судебных разбирательств журналисты постоянно подозревали певца в связях с другими женщинами, однако нынешнее сообщение заслуживает доверия.

Выбор читателей