Пол Маккартни меняет женщин как перчатки

После развода с Хизер Миллс легендарный музыкант крутит романы налево и направо. Очередной его пассией - уже третьей за месяц - стала известная модель Эль Макферсон




Если, расставаясь с женщиной, мужчина дает обещание никогда больше не заводить романов, то он либо слишком стар для этого, либо собрался в монастырь, либо попросту лукавит. Сэр Пол Маккартни, которому недавно исполнилось 65 лет, к первым двум категориям явно не относится, а потому не удивительно, что экс-"битл", у которого всегда было много поклонниц, после затянувшегося развода с Хизер Миллс принялся крутить романы налево и направо, хотя и уверял общественность, что серьезные отношения - не для него.

На днях в одном из лондонских ресторанов певец был замечен в компании известной модели Эль Макферсон. Как отмечает британская газета The Daily Mail, сэр Пол выглядел так, как будто перед ним сидит женщина его мечты: он не обращал внимания на посторонних и был увлечен своей новой пассией. А в минувшую среду парочку снова увидели вместе - на сей раз на церемонии вручения премий GQ Awards, где музыкант получил титул "Мужчина года".

Интересно, что, по данным газеты, 43-летняя Эль Макферсон - уже третья за месяц разведенная красотка, которую видели рядом с Маккартни. В связи с этим издание иронизирует, что сэр Пол, дескать, "открыл клуб одиноких сердец" и заманивает туда одну женщину за другой.

Так, еще в первой половине августа на одном из светских мероприятий сэр Пол пригласил на медленный танец 53-летнюю модель Кристи Бринкли, бывшую супругу известного музыканта Билли Джоэла. Кроме того, в начале сентября появились слухи о том, что сердце певца покорила 38-летняя актриса Рене Зельвегер, знаменитая на весь мир по роли обаятельной пампушки Бриджит Джонс. Тогда ведущие британские таблоиды только и делали, что обсуждали романтический ужин при свечах, который Маккартни устроил для Зельвегер в престижном викторианском ресторане в фешенебельном нью-йоркском районе Хэмптонс. По словам очевидцев, перед тем как сесть за стол, сэр Пол нежно обнял Рене, а по окончании свидания певец и актриса выглядели очень довольными друг другом. Интересно, кто окажется следующей пассией музыканта? Или же он остановит свой выбор на Макферсон? Поживем - увидим.

Выбор читателей