Супруга сэра Пола обнажилась 12 раз

Сэр Пол сможет увидеть свою непутевую супругу обнаженной еще не раз и не два: она снялась в 12 разных позах для календаря общества защиты животных. Этот сюрприз предстанет перед Маккартни после развода




В случае со многими "звездными" парами неизвестно даже, что выходит более интересным и зрелищным: свадьба или развод. Во всяком случае, что касается Пола Маккартни и его почти экс-жены Хизер Миллс, то тут все ясно: такого бурного расторжения брака мировой бомонд не видал уже давно. Взаимные претензии переполняют некогда счастливых супругов настолько, что они готовы чинить друг другу бесконечные козни до тех пор, пока документы о разводе не будут подписаны. А до этого, судя по всему, еще долго, поскольку дело будет решаться в суде.

Если же говорить о том, кто кому больше досадил, то пальма первенства тут, бесспорно, за Хизер. Она недвусмысленно дала своему муженьку понять, что сможет опустошить его карманы еще до того, как суд их разведет. А теперь вот сумела в очередной раз вставить бедному Полу шпильку, показав всему миру свои прелести в самом что ни на есть естественном виде. Фото Хизер предназначены для некоего эротического календаря, о тираже которого тактично умалчивают даже журналисты.

Дело было три недели назад, когда 38-летняя дама, обладающая богатым опытом модели и изрядной практикой в эротическом жанре, призвала к себе знакомого фотографа, дабы запечатлеть себя в вечно популярном стиле "ню". Хизер хотела выглядеть сногсшибательно, чтобы никто и не заподозрил, как тяжело она переживает разрыв с сэром Полом, который тем временем предавался одиноким развлечениям в Лондоне.

Миллс же с долей женского ехидства выбрала в качестве интерьера для откровенной съемки их общий домик в Суссексе, где пара провела свои лучшие деньки. Знакомый фотограф отщелкал зрелую красавицу в 12 различных позах (по числу месяцев в году), да еще и каждый раз в разном парике и макияже. Модель решила пойти по проторенной дорожке и копировала некоторых известных личностей Голливуда типа Мэрилин Монро.

Теперь безутешная Хизер надеется, что плод ее фантазии и тяжкого труда фотографа примут в качестве календаря на 2007 г. для благотворительной организации по охране животных. "Я предпочитаю ходить голой, нежели облачаться в шкуры убитых животных", - пыталась донести до потенциального зрителя решительно сверкнувшая своими прелестями женщина. Кстати, ее поступок отнюдь не был спонтанным: прежде чем пойти на столь экстремальный шаг, Хизер неделями потела в спортзале, чтобы улучшить свою физическую кондицию.

Некий друг Миллс, поведавший о ее тайнах журналистам, рассказал, что в минувшем апреле модель перенесла повторную операцию на ноге и очень страдала, даже похудела. "Но она – настоящий воитель", - признал неизвестный друг, добавив при этом, что фотограф был хорошо знаком со своей натурщицей, поэтому она не только не стеснялась, но и чувствовала себя более чем раскрепощенно. Пресс-секретарь Хизер подтвердил: "В этих снимках нет ничего непристойного. Напротив, они пронизаны тончайшим вкусом. Многие знаменитости позировали прежде для подобного календаря, но Миллс надеется на особый успех".

Однако буквально вчера стало известно, что распаленной предвкушением общественности, возможно, еще долго придется ждать вожделенного мига. Дело в том, что в Хизер внезапно пробудились угрызения совести, и она решила отложить проект до развода. Фотограф получил строжайший наказ никому не показывать те самые снимки до особого распоряжения. Остается только гадать, как отреагирует сэр Пол на экзерсисы своей супружницы – даже если они появятся на прилавках после того, как будут поставлены подписи на всех документах.

Выбор читателей