Маккартни бросил жену в лапы охранникам

Секьюрити схватили Хизер Миллз, когда та пыталась проникнуть в лондонский особняк сэра Пола, после того как обнаружила, что супруг сменил замок на воротах, а на звонок никто не отвечает


ФОТО: Bild.de



Тяжелый развод сэра Пола Маккартни и его жены Хизер Миллз, которую музыкант таковой уже не считает, обрастает все новыми и новыми скандалами. Каждый из окончательно потерявших взаимопонимание и взаимоуважение супругов как будто старается насолить другому, и чем изощреннее, тем лучше. Доходит буквально до абсурда.

Так, на этой неделе пожилой кумир поколений натравил на свою экс-благоверную полицию, выставив ее едва ли не преступницей и нарушительницей спокойствия его одинокого Превосходительства. Подробности инцидента, произошедшего в понедельник вечером у ворот лондонского особняка сэра Пола, повергли в шок сначала столицу Великобритании, а затем и весь светский мир, с любопытством следящий за развалом звездной семьи.

Из самых лучших побуждений брошенная Хизер собралась посетить Маккартни – хотела передать в его руки их общую двухгодовалую дочь Беатрис, чтобы та побыла со своим отцом. Однако, выйдя из машины перед входом в дом мужа и попытавшись открыть ворота, она с удивлением обнаружила, что ее ключ не подходит: Пол сменил замок. Нажала на кнопку звонка - ноль эмоций. Тогда не привыкшая отступать ни перед чем женщина, даже несмотря на протез ноги, решила сама перелезть через стену, чтобы открыть ворота изнутри.

В этот самый момент ее и засекла охрана особняка. То ли приняв за обезумевшую фанатку или грабительницу, то ли следуя распоряжению хозяина, секьюрити тут же вызвали полицию и совместными усилиями сняли нарушительницу неприкосновенности чужой собственности со стены. К счастью, водитель Хизер, почуяв неладное, забрал Беатрис у матери и отъехал подальше от дома Маккартни, чтобы малышка не увидела, как охранники ее папы обращаются с ее мамой, будто с воровкой.

В итоге ситуация была улажена, и мать с дочерью пустили в дом. Но на это понадобилось два часа выяснения отношений с полицией, которая окончательно вывела Хизер из себя. "Она вне себя от ярости, – рассказывает одна из подруг Миллз. – И хочет знать, что это было – досадное недоразумение или намеренное унижение". Между тем Пол не видит в случившемся ничего страшного. По его словам, он просто не ждал жену. И вообще она сама виновата. Кто просил ее приводить дочь в понедельник вечером, а не во вторник Yтром, как было договорено?

Выбор читателей