Маккартни и Миллс мирятся ради дочери

Сэр Пол Маккартни и Хизер Миллс решили приступить к цивилизованным переговорам, видя, как травмирует развод их двухлетнюю дочь Беатрис. Друзья семьи говорят, что малышка очень страдает из-за разрыва родителей




Последние месяцы весь мир внимательно следит за перипетиями семейной жизни и обстоятельствами развода сэра Пола Маккартни и его жены, модели Хизер Миллс. В своих отношениях супруги прошли долгий путь от нежной любви до резких выпадов в адрес друг друга, граничащих с откровенным хамством.

Однако помимо нескольких лет семейной жизни Маккартни и Миллс связывает и дочь Беатрис, которой сейчас два года. Судя по всему, именно из-за нее супруги решили сдержать свои не очень приятные чувства друг к другу и приступить к цивилизованным переговорам. Музыкант пригласил свою супругу в его дом в Восточном Хэмптоне, где они наедине проговорили около 40 минут. Скорее всего, темой разговора стало будущее маленькой Беатрис, в котором намерены принимать участие оба родителя. Именно ради дочери супруги хотят остаться друзьями даже после развода, который обещает быть непростым: интересы сторон на процессе будут отстаивать те же адвокаты, что в свое время разводили принца Чарльза и принцессу Диану.

Близкие к семье люди рассказывают, что малышка очень тяжело переживает расставание родителей. Все посетители ресторана, в котором на днях обедала Хизер с дочерью, могли наблюдать, что девочка была расстроена и поэтому непослушна. Ее не смогли успокоить даже на улице. Было похоже, что ребенок просто требует к себе внимания, однако через несколько дней сцена повторилась на пляже, где Беатрис была с отцом и его друзьями. "Очевидно, что ребенок любит обоих родителей и не хочет постоянно переезжать из одного места в другое, - говорят близкие к семье люди. - Она обычная воспитанная маленькая девочка, но похоже, что развод уже нанес ей большую травму".

По всей видимости, не желая доставлять соей дочери такие страдания, родители решили поступиться своими претензиями друг к другу и пойти на мировую. Может быть, это действительно поможет маленькой Беатрис сгладить боль от расставания двух самых близких ей людей.

"Yтро" представляет вашему вниманию новый раздел Yellow. Здесь вы сможете прочитать о последних интересных, занимательных и пикантных новостях из мира шоу-бизнеса.

Выбор читателей