По следу Мадлен идут три экстрасенса

Авторская группа телесериала "Ищем доказательство" едет на поиски пропавшей британки вопреки скептическому отношению ее родителей. Трое специалистов по паранормальным явлениям уже на пути в Португалию




Поиски четырехлетней британки Мадлен Маккэн зашли в тупик, и это давно признала португальская полиция, но частные детективы, нанятые родителями девочки, до сих пор надеются отыскать ребенка. Между тем многие уже считают дело Мадлен закрытым.

По слухам, ведутся переговоры о съемках фильма о судьбе девочки, хотя как раз о ее участи следователи так и не смогли узнать ничего определенного. Возможно, это удастся специалистам, работающим в иной сфере: к поискам Мадлен готовы присоединиться трое ясновидящих из США, которые уже находятся на пути в Португалию.

Эти люди преследуют благородную цель, рассчитывая преуспеть в розысках пропавшего ребенка больше, чем это удалось полиции двух европейских стран, и попутно собираются повысить рейтинг телесериала, съемками которого занимаются в Штатах. Фильм под названием "Ищем доказательство" посвящен паранормальным явлениям и их влиянию на жизнь обычных людей.

Режиссеры сериала гордятся тем, что им и ранее доводилось оказать значительную помощь следственным органам, фактически раскрыв и преподнеся полиции на блюдечке дело, отправленное в архив как "глухарь".

Теперь этим людям предстоит столкнуться с непростой задачей: вот уже восемь месяцев детективы тщетно ищут улики, которые могли бы навести на след исчезнувшей девочки. Чиновники полицейского департамента, выражая на пресс-конференциях надежду на то, что ребенок жив, усиленно пытаются обнаружить тело Мадлен.

Ее родители, Кейт и Джерри Маккэн, заранее дали понять, что не верят в пользу вмешательства специалистов по экстрасенсорному воздействию. Во всяком случае, их обоих уже приглашали принять участие в одном из выпусков "Ищем доказательство", но супруги категорически отказались.

"Мы действительно получили предложение, но в этом случае предпочли его не принимать", - объяснил журналистам официальный представитель семьи Клэренс Митчелл, подчеркнув, что родители Мадлен благодарны за всю оказываемую им помощь, какой бы оборот она ни принимала. Для четы Маккэн мысль о привлечении экстрасенсов к поискам дочери не внове: за последнее время они получили около полутора тысяч предложений подобного рода.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей