Хизер хочет добиться большего

Едва получив решение суда о разделе имущества, Хизер Миллз намерена вновь вернуться в зал заседаний. На сей раз предметом разбирательства станет ее супружеская жизнь с сэром Полом




Бывшая жена Пола Маккартни Хизер Миллз не успокоилась, получив на руки решение суда о выплате ей в общей сложности $108 миллионов. Теперь, поняв, что выжать из экс-мужа ей больше ничего не удастся, Хизер вознамерилась добиваться права на публикацию информации об их совместной супружеской жизни. Об этом журналистам заявил представитель Хизер, лондонский адвокат Дэвид Роуз.

Напомним, суд по разделу имущества завершился буквально пару недель назад. Изначально слушания должны были проходить в закрытом режиме, и вряд ли вынесенное решение стало бы достоянием общественности. Однако судьи пришли ко мнению о том, что во избежание спекуляций в СМИ вердикт должен быть известен всем заинтересованным лицам.

Почти два года супруги не могли полюбовно решить вопрос о сумме выплат, и именно поэтому им пришлось обратиться в суд. Предложенные сэром Полом $30 млн не устроили Миллз, которая требовала гораздо большую сумму - $250 млн, что и осложнило и без того нелегкий бракоразводный процесс.

В итоге кошелек Маккартни заметно похудел: часть из присужденных $108 млн - $40 млн - будет выплачена Миллз единовременно, кроме этого, вплоть до совершеннолетия их общей дочери Беатрис, Маккартни будет выплачивать Хизер по $5 млн в год.

Не так давно Миллз заявила, что хочет начать литературную карьеру и намерена уже в самое ближайшее время добиться популярности у читателей. Свои недюжинные таланты бывшая модель и защитница животных намерена приложить на ниве детской литературы. Этот вид творчества в последнее время стал модной тенденцией среди звезд.

Она столь амбициозна, что посягает на святое - на славу новой Джоан Роулинг. Каким образом ранее никак не проявлявшая литературных способностей Миллз планирует заставить юных читателей забыть о Гарри Поттере, пока не ясно. Но будущая писательница не сомневается в своем успехе. В проведении грамотного маркетинга она полагается на свою маленькую дочь. Рожденная от Маккартни девочка Беатрис, которой сейчас четыре года, станет первым читателей (вернее, слушателем) и критиком материнской прозы.

Выбор читателей