Финансовый мир выбирает главную красавицу года

В октябре станет известно имя самой красивой из сотрудниц финансовых компаний. "Мисс финансового мира" получит в подарок роскошный автомобиль и право стать лицом финансового сектора на весь 2009 год



ВСЕ ФОТО



Знаменитую фразу о том, что красота спасет мир, в наше время можно интерпретировать как угодно. Организаторы конкурса "Мисс финансового мира-2008" считают, что красавицы, являющиеся сотрудницами финансовых компаний, способны сделать многое не только в рамках своего рабочего места, но и для отрасли в целом. Победительница этого состязания самых обаятельных и привлекательных получит право представлять финансовый сектор общественности.

Как сообщает компания "Финансовый мир" - ведущий оператор мероприятий для компаний финансового сектора, который начиная с 2005 г. проводит профессиональный конкурс красоты "Мисс финансового мира", - имя обладательницы титула станет известно в октябре, когда состоится финальный этап мероприятия. До сих пор на официальном сайте конкурса продолжается регистрация участниц, которая продлится до 9 июня.

Организаторы "Мисс финансового мира" уточняют, что, поскольку официальным автомобильным партнером конкурса стал дилерский центр "Ауди Центр Запад", главным призом для победительницы станет автомобиль, марка, цвет и другие особенности которого пока держатся в строгом секрете. Но обладательница почетного титула не только уедет с финала на роскошной машине: она также станет лицом финансового сектора и в течение всего 2009 г. будет принимать участие в мероприятиях, нацеленных на популяризацию финансовой сферы.

Согласно правилам конкурса, участвовать в нем могут девушки в возрасте от 18 до 30 лет с высшим или неоконченным высшим образованием и непрерывным стажем работы на последнем месте не менее трех месяцев. После окончания регистрации претенденток и обработки их заявок на официальном сайте конкурса будет открыто интерактивное голосование, и каждый посетитель страницы сможет отдать свой голос в пользу понравившейся ему участницы. По регламенту конкурса 36 победительниц данного этапа, который продлится три месяца, выйдут в полуфинал, где большинство из них отсеются, и останется всего 12 красавиц. Они-то и примут участие в финале, который состоится в октябре нынешнего года.

Сейчас идет активная подготовка к старту интерактивного голосования: 19 мая в профессиональной фотостудии STELLARUM состоялась первая фотосессия с участием конкурсанток "Мисс финансового мира-2008". Участвуя в съемках, девушки сменили несколько образов, позируя перед камерами в деловых костюмах - как подобает истинным представительницам финансового сектора, в свободном стиле, раскрывающем их индивидуальность, и в бикини.

В ходе фотосессии с конкурсантками работали настоящие профессионалы своего дела - фотограф Сергей Озеров и визажист Лилиана Нестерова. По мнению всех участников, съемки прошли более чем успешно, впрочем, результаты совместной работы красавиц и фотостудии STELLARUM можно увидеть собственными глазами.

Профессиональный конкурс красоты "Мисс финансового мира" проводится с 2005 г., и за это время он стал не только значимым мероприятием для участников финансового рынка, но и событием светской жизни столицы. Среди постоянных гостей конкурса - главный редактор журнала GQ Николай Усков, актриса театра и кино Амалия&Амалия, главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов, генеральный директор "РБК" Юрий Ровенский, председатель Совета директоров и президент финансовой корпорации "Открытие" Борис Минц, а также многие другие топ-менеджеры ведущих российских компаний и светские персоны.

Выбор читателей