Супермодель променяла нищего аристократа на короля сумок

Наталья Водянова раскрыла имя своего нового возлюбленного, с которым закрутила роман после модного дефиле. Антуан Арно, сын богатейшего человека на планете, который владеет элитными брендами, в том числе Louis Vuitton




Русская супермодель Наталья Водянова, которая в прошлом году разошлась с мужем, лордом Джастином Портманом, долгое время скрывала своего нового возлюбленного. Наконец его имя стало достоянием общественности. Оказалось, сердце Водяновой, матери троих детей, завоевал 34-летний Антуан Арно, сын богатейшего человека на планете Бернара Арно. Его состояние Forbes оценивает в $21,5 миллиарда.

Арно-старший владеет французским концерном LVMH. Эта компания выпускает предметы роскоши под торговыми марками, известными во всем мире - Louis Vuitton, Givenchy, Guerlain, Kenzo, Moët & Chandon, Hennessy. Водянова не раз становилась лицом этих брендов. Последняя рекламная кампания принесла 28-летней модели не только баснословные гонорары, но и помогла обрести любовь.

Во время дефиле для Louis Vuitton в марте этого года в Париже, Наталья по-новому взглянула на своего давнего друга Антуана Арно, с которым познакомилась в 2007 г., когда он возглавлял PR-департамент этой марки. Теперь черноволосый француз занял пост исполнительного директора обувного бренда Berluti, что не помешало ему пристально следить за тем, что происходило на подиуме и высказать Наталье после показа свое восхищение.

Роман двух представителей модной индустрии, по слухам, закрутился стремительно. Антуан расстался со своей девушкой, актрисой Элен де Фужероль, а Водянова в интервью журналу Evening Standard призналась, что ее сердце несвободно, однако имени Арно тогда не раскрыла. Журналисты начали приписывать модели отношения с актером Джонатаном Рисом Майерсом, фотографом Скоттом Дугласом, главным режиссером Первого канала Андреем Болтенко и сербским финансистом Александром Пешко.

На прошлой неделе секрет Водяновой наконец-то был раскрыт. Русская супермодель поехала отдыхать вместе с детьми, родителями и новым возлюбленным на Ибицу. Антуан Арно подружился с 9-летним Лукасом Александром, 3-летним Виктором, 5-летней Невой и с большим удовольствием играл с ними в бейсбол. Родители модели, мама Лариса и отчим Александр, тоже остались в восторге от избранника дочери.

Они полагают, что могущественная семья Арно поможет Наталье противостоять клану Портманов. Ведь после того, как супермодель разведется с лордом, она автоматически потеряет право воспитывать своих детей, это прописано в условиях брачного контракта. Чтобы отстоять Неву, Виктора и Лукаса, Водяновой придется обратиться к услугам лучших адвокатов.

Напомним, черная кошка между Портманом и Водяновой пробежала два года назад. В светских кругах шептались, что супермодели надоело содержать своего супруга-аристократа. Несмотря на то, что семья Портмана владеет 44 га земли в центре Лондона, свое собственное состояние он уже промотал, писали британские СМИ. В последнее время 41-летний аристократ только и делал, что пил и играл в казино. При этом гулял он на деньги Натальи, которая в прошлом году заняла девятое место в списке самых богатых моделей мира по версии Forbes Magazine, заработав около 2,5 млн фунтов стерлингов.

Свои отношения лорд и модель зарегистрировали в 2001 году. Свадебные торжества прошли сначала в Англии, а затем в Санкт-Петербурге. Семья Водяновой и Портмана считалась одной из самых образцово-показательных, ведь супруги все делали вместе - воспитывали детей, занимались благотворительностью и выходили в свет.

Выбор читателей