В подмосковной квартире нашли мертвую семью

В жилом доме в Балашихе найдены трупы трех человек. По предварительной информации, женщина отравила своего мужа и детей, после чего попыталась покончить с собой. Сейчас следователи осматривают место происшествия


ФОТО: ИТАР-ТАСС



В подмосковной Балашихе найдены трупы трех человек. Отец и двое его детей, шести и восьми лет, погибли от отравления. Их мать экстренно госпитализирована.

"По одной из версий, родители могли отравить детей таблетками, а затем самостоятельно принять их. По словам очевидцев, причиной гибели также могло стать отравление газом", - рассказал РИА "Новости" источник в правоохранительных органах.

Еще одна версия произошедшего - семью убила именно женщина, после чего попыталась покончить с собой, сообщает Life News. "Предположить это можно хотя бы по тому, что вначале умерли остальные члены семьи, - рассказал источник в полиции.

"Лариса Петровна Попок 1965 года рождения госпитализирована в городскую больницу. Там врачи установят ее психическое здоровье, сделают промывание желудка и очистку крови", - рассказали стражи порядка. Стоит отметить, что сначала женщину тоже сочли мертвой. Но потом она начала приходить в себя.

Вместе с погибшей семьей женщина провела неделю. О произошедшем узнали лишь спустя семь дней после трагедии.

Инцидент произошел в квартире дома №4 на улице Фучика. Сейчас следователи осматривают место происшествия и устанавливают обстоятельства трагедии. "Для участия в осмотре привлечены опытные следователи-криминалисты Главного следственного управления СК РФ по Московской области", - сообщили в Следственном комитете.

Похожий случай произошел в начале августа в Чувашии. Женщина убила двоих свои детей и покончила с собой. Как считают следователи, она пошла на это из-за семейных проблем. К тому же женщина, работающая лаборантом в местной больнице, состояла на учете у психиатра.

Выбор читателей