Ельцин-младший решился на отчаянный шаг

На пальце подруги молодого человека сразу после отпуска засверкало кольцо с бриллиантом. Одни считают, что Ельцин-младший нашел свое счастье, а другие принялись вспоминать его многочисленные романы


ФОТО ил личного архива Бориса Ельцина
ВСЕ ФОТО



Борис Ельцин-младший, внук первого президента России, наконец-то готов к серьезным отношениям. Молодой человек обручился с 28-летней моделью Ириной Водолазовой. Кольцо с бриллиантом на пальце девушки засверкало после того, как она вернулась из отпуска с любимым.

Фотографии, на которых Ирина демонстрирует новое украшение, Ельцин выложил в своем блоге. И тут же спровоцировал целую волну споров. Одни считают, что 32-летний Борис наконец-то нашел счастье, а другие принялись вспоминать его многочисленные романы и не верят, будто юноша решился на отчаянный шаг.

Ельцин-младший всегда любил погулять на широкую ногу и компанию ему составляли самые красивые девушки. До Водолазовой молодой человек встречался с другой моделью - Еленой Максимовой.

В послужном списке Бориса также победительница проекта "За стеклом" Жанна Агагишева, внучка дагестанского поэта Расула Гамзатова Шахри Амирханова, модель Маргарита Аннабердиева и многие другие.

При этом Борис принципиально не дает интервью и не любит, когда о нем говорят другие. Сейчас он предпочитает держаться подальше от российских папарацци и много времени проводит за границей. Видимо, там он и познакомился с Ириной Водолазовой, проживающей в Лос-Анджелесе.

Девушка родилась в Ярославле, и мама прочила ей карьеру продавщицы. Она даже отправила дочь учиться в ПТУ. Однако Ирина выбрала себе совсем другую судьбу. Пройдя кастинг, она попала в модельное агентство. А дальше на обложки известных журналов (Vogue, Elle) и подиумы самых престижных показов (Jill Sander, Comme Des Garcons, Paco Rabanne).

#0-1 Борис Ельцин-младший с невестой Ириной Водолазовой
ФОТО из личного архива Бориса Ельцина #2 Внук Бориса Ельцина
ФОТО: ИТАР-ТАСС © #3 Модель Ирина Водолазова #4 Борис Ельцин-младший с моделью Еленой Максимовой
ФОТО: fashionista.ru©

Выбор читателей