Линдси Лохан сбила пешехода и скрылась

Голливудская актриса и модель была арестована утром в среду в центре Манхэттена. Девушка на своем внедорожнике Porsche Cayenne задела ногу пешехода, после чего скрылась в отеле


ФОТО: Getty Images



Американская актриса и модель Линдси Лохан была арестована утром в среду в центре Манхэттена, после того, как стала виновницей ДТП. Внедорожник Porsche Cayenne актрисы совершил наезд на пешехода, сообщает The New York Post.

Около 12:30 по местному времени 26-летняя Лохан заехала в переулок между отелями Dream и Maritime и задела ногу 34-летнего пешехода. После этого она спокойно отправилась в номер, где и была задержана полицией в 14:30.

Девушке предъявлено обвинение нанесении травмы и в том, что она скрылась с места происшествия. Модель была выпущена под подписку о невыезде, позже ей придется явиться в суд самостоятельно. Тем временем пешеход вызвал службу помощи 911 и был доставлен в больницу Bellevue с жалобой на боль в колене.

Этот случай может быть признан судом нарушением испытательного срока, которых Лохан заработала после кражи в ювелирном магазине. Напомним, в феврале 2012 г. Лохан было предъявлено обвинение в краже дорогого украшения. Основанием для предъявления обвинения стал инцидент, произошедший в январе этого года. Дело в том, что модель не вернула в лос-анджелесский ювелирный магазин Kamofie золотое ожерелье, украшенное полудрагоценными камнями. Сама звезда таблоидов утверждает, что ничего не крала. По ее словам, ее стилист просто не вернул украшение в указанный срок, о чем она не имела ни малейшего понятия.

Любопытно, но этот случай также стал нарушением испытательного срока Лохан - тот был назначен после того, как актриса в 2007 г. была поймана на вождении автомобиля в нетрезвом виде.

Выбор читателей