Основатель Playboy женится в канун Нового года

Хью Хефнер и фотомодель Кристал Харрис определились с датой и местом свадьбы. Они сочетаются браком 31 декабря в особняке 86-летнего жениха, на церемонии будут присутствовать только близкие друзья и члены семьи


ФОТО: GettyImages



Основатель журнала Playboy Хью Хефнер и фотомодель Кристал Харрис определились с датой свадьбы. Они сочетаются браком 31 декабря, в канун Нового года, в особняке 86-летнего жениха.

Как сообщает TMZ, на церемонии будут присутствовать только близкие друзья и члены семьи. Накануне в суде в Беверли-Хиллз в Калифорнии пара получила разрешение на брак.

Издатель эротического журнала и 26-летняя фотомодель уже пытались пожениться. Свадьба должна была состояться в июне 2011 г., однако за четыре дня до свадьбы невеста отменила церемонию. По ее словам, главной причиной их разрыва стало то, что Хефнер не пропускает ни одной юбки, а также интимные проблемы Хефнера. Бракосочетание должно было состояться в Playboy Mansion в присутствии 300 гостей.

Влюбленные воссоединились в феврале этого года, после того как Харрис появилась на вечеринке в доме бывшего жениха в Голливуде. А спустя несколько месяцев, в День независимости Америки, они объявили о том, что снова вместе, официально. По словам модели, во время разлуки она научилась быть независимой и крепко стоять на ногах.

Для основателя Playboy это будет уже третий брак. В первый раз он пошел под венец в 1949 г. с Милдред Вилльямс, их семейная жизнь длилась десять лет. В 1952 -м у него родилась дочь Кристи, которая сейчас работает в Playboy, а в 1955 г. - сын Дэвид. Второй раз Хефнер женился лишь спустя 30 лет. Брак с моделью Кимберли Конрад также продлился десять лет. У супругов родились двое детей - Марстон и Купер.

Читайте также

Выбор читателей