Подруга Аршавина устроила скандал после аварии

После ДТП в Санкт-Петербурге 35-летняя женщина, не стесняясь в выражениях, заявила, что она - подруга известного футболиста и "ей море по колено"


ФОТО: fc-zenit.ru



Подруга полузащитника петербургского "Зенита" Андрея Аршавина попала в аварию. После инцидента, который произошел в северной столице, Дарья устроила скандал с другими участниками ДТП.

В беседе с сотрудниками ГИБДД 35-летняя женщина, не стесняясь в выражениях, заявила, что она - подруга известного футболиста, сообщает "Российская газета". Кроме того, она угрожала участникам аварии, утверждая, что "ей море по колено".

Ранее стало известно, что 32-летний Аршавин подарил своей новой возлюбленной кольцо, которое полузащитник "Зенита" демонстративно показывал публике во время премьеры фильма "Сталинград" в Санкт-Петербурге. Посещение культурного мероприятия для молодых людей, которые встречаются на протяжении года, стало первым совместным выходом в свет.

До этого футболиста вместе с Дарьей увидели в мае этого года на баскетбольном матче в Лондоне, когда Аршавин еще играл в составе английского "Арсенала", а затем на одном из пляжей Майами. По данным "Piter.tv", Дарья - спортивный журналист, разведена и воспитывает двоих детей.

Напомним, в декабре прошлого года стало известно, что Аршавин бросил свою гражданскую жену Юлию Барановскую, с которой прожил около девяти лет, ради другой женщины. Тогда новой пассией футболиста СМИ называли 32-летнюю модель Лейлани Даудин, которая регулярно снимается в откровенных фотосессиях.

За девять лет совместной жизни у Аршавиных родились трое детей. После разрыва Барановская собиралась отсудить у спортсмена половину имущества. Однако, по данным СМИ, конфликт удалось уладить. Бывшие супруги помирились, но возвращаться футболист не собирается.


Обсудить на Facebook

Выбор читателей