Президент Франции изменял жене два года

Франсуа Олланда и Жюли Гайе свела в 2011 году бывшая супруга главы государства Сеголен Руаяль. Его нынешняя гражданская жена - Валери Триервейлер - госпитализирована после того, как съела много таблеток




Французский таблоид Closer продолжает публиковать подробности о романе президента страны Франсуа Олланда и его любовницы Жюли Гайе. Выяснилось, что их отношения длятся уже два года: в 2011 г. пару познакомила бывшая супруга главы государства Сеголен Руаяль. Издание отмечает, что первая встреча Олланда и Гайе состоялась в одном из ресторанов Парижа "в неформальной обстановке".

В статье говорится, что Олланд и Гайе обсуждали самые разные темы, много говорили о кино. На актрису произвело впечатление то, каким "скромным человеком" оказался на самом деле французский президент, подчеркивают журналисты. Всего, по их данным, после первой встречи в ресторане пара тайком виделась несколько десятков раз. Также стало известно, что Гайе представила Олланда своей семье.

В свою очередь, Daily Mail опубликовала фото, на котором одновременно запечатлены сам Олланд и все его три женщины - бывшая гражданская жена Сеголен Руаяль, нынешняя - Валери Триервейлер и, собственно, любовница Жюли Гайе. Снимок был сделан во время президентской кампании Олланда, которая проводилась в 2012 году.

Британское издание также выяснило, по какой причине на самом деле была госпитализирована Триервейлер, находящаяся сейчас в парижской больнице. Она наглоталась таблеток, после того как Олланд решил ее бросить. Ранее французская пресса писала, что Триервейлер легла в клинику, чтобы пережить стресс из-за измены президента. Накануне глава государства пытался попасть к ней в палату, но его туда не пустили.

Впервые о том, что Олланд и Гайе являются любовниками, Closer написал 10 января. Впоследствии президент Франции признался в измене. Он также хотел засудить таблоид, но передумал, однако Гайе решила отстаивать свою честь до конца. Ходят также слухи, что любовница главы государства находится на четвертом месяце беременности.

Выбор читателей