У звезды "Универа" угнали элитную иномарку

Арарат Кещян, который играет Майкла в популярном сериале, сегодня утром лишился своего автомобиля. "Порш Кайен" угнали прямо из-под окон его дома, расположенного на улице Рабочей


ФОТО: © Мудрац Александра/ИТАР-ТАСС



Звезда популярного в России сериала " Универ" остался без автомобиля. Сегодня утром у Арарата Кещяна, который играет роль Майкла, угнали " Порш Кайен" из-под окон его дома, расположенного на улице Рабочей.

Кещян написал заявление в один из отделов полиции по Центральному округу, передает Lifenews. Сотрудники московского МВД занимаются поиском пропавшей машины.

В 2010 г. в центре Москвы актер за рулем своей иномарки столкнулся с "Ленд Ровером". Удар оказался довольно сильным, обе машины получили серьезные повреждения. У автомобиля Кещяна под удар попала вся левая сторона: помяты бампер, крыло, обе двери, разбито стекло, повреждено колесо. У машины второго участника ДТП была повреждена правая часть. Сам актер "Универа" тогда не пострадал.

Напомним, трагический случай с одним из актеров популярного сериала произошел в Подмосковье в начале 2012 года. Анатолий Отраднов, сыгравший несколько десятков ролей в популярных фильмах и сериалах - "Интерны", "Зайцев+1", "Чужая", "Глухарь", "Универ", "Солдаты", "Час Волкова", - скончался от переохлаждения вечером 29 января. Позже выяснилось, что рано утром 30 января актера нашел умирающим на обочине дороге в деревне Челобитьево случайный прохожий. Он позвонил в "03" и сообщил, что молодому мужчине лет 30 стало плохо, он замерзает, лежа прямо на дороге.

Уже через несколько минут из ближайшего города Мытищи выехала бригада "скорой помощи", но ей пришлось прорываться в Челобитьево целых два часа через обычные в этот утренний час заторы. Отраднова доставили в районную больницу около 08:00. Когда актера везли в отделение реанимации, он скончался.

Выбор читателей