Кейт Миддлтон стала диджеем

Герцогу и герцогине Кембриджским предложили сменить королевские обязанности и встать за диджейский пульт. Миддлтон превзошла своего супруга, которому посоветовали пока не устраиваться на работу в ночной клуб


ФОТО: © AP 2014
ВСЕ ФОТО



Принцу Уильяму и Кейт Миддлтон на время предложили сменить королевские обязанности и попробовать себя в качестве диджеев. Покрутить пластинки герцогу и герцогине Кембриджским удалось в Аделаиде, куда супруги прибыли в рамках своего турне по бывшим колониям Великобритании.

Супруги приехали в молодежный центр в пригороде Аделаиды Элизабет, названного в честь Елизаветы II, посетившей его в 1963 году. В ходе визита принцу Уильяму и Кейт Миддлтон предложили встать за диджейский пульт. Наследник престола, изначально не высказал огромного желания, и за дело взялась его супруга.

"Правда, у Уильяма гораздо больше опыта в этой области, чем у меня", - цитирует Daily Mail герцогиню. Тем не менее она попробовала свои силы в электронной музыке, удивив всех своим талантом в этой области.

После Кейт Миддлтон диджейский сет попробовал сыграть принц Уильям, однако у него не получилось повторить успех супруги. "Вам не стоит пока отказываться от своих обязанностей в пользу работы в ночном клубе. Герцогиня была бесподобна, но зато она не умеет управлять вертолетом", - отметил находившийся рядом диджей Шейн Питерер.

В ходе своеобразного мастер-класса принц Уильям рассказал о своих музыкальных пристрастиях. "Мне нравится хаус-музыка, иногда я слушаю рок-н-ролл, классические композиции и и R'n'B. Я не поклонник хеви-метал", - перечислил он.

Также герцог и герцогиня Кембриджские посетили скейт-парк, где им показали небольшое шоу. После чего принц Уильям попробовал себя еще в еще одном направлении уличной культуры - граффити. Он с удовольствием нанес пару штрихов на стену краской из баллончика. Несмотря на то что супруги прибыли на мероприятие без восьмимесячного сына, организаторы подарили принцу Джорджу эксклюзивный скейтборд, на обратной стороне которого написано имя наследника престола.

Путешествие королевской четы по бывшим колониям Великобритании стало продолжением традиции, которую заложила принцесса Диана. В 1983 г. она взяла девятимесячного Уильяма в поездку по этим странам. Визит продлится три недели, за это время принц Уильям и Кейт Миддлтон должны поучаствовать в 51 официальном мероприятии.

Выбор читателей