Ричарда Гира приняли за бездомного и накормили пиццей

Актер, копающийся в мусорном баке у Центрального вокзала в Нью-Йорке, вызвал жалость у туристки. Как оказалось, женщина случайно забрела на съемочную площадку фильма, в котором Гир играет одну из главных ролей


Evandro Inetti/ ZUMAPRESS.com/ Global Look Press



Голливудский актер Ричард Гир не перестает удивлять своим талантом: он настолько вживается в роль, что люди перестают узнавать его. На днях туристка из Франции приняла его за бездомного и накормила пиццей.

Курьезный случай произошел в Нью-Йорке, когда Карин Гомбо с мужем и 15-летним сыном гуляла недалеко от Центрального вокзала. Увидев мужчину, который копался в мусорном баке, женщина подошла и протянула ему кусок пиццы, оставшийся после посещения итальянского ресторана.

"Мужчина спросил: "Что в пакете?" Я ответила, что пицца, но, к сожалению, холодная. Он поблагодарил меня и сказал: "Да хранит вас Бог", – цитирует New York Post Гомбо, которая отметила, что ей и в голову не пришло, что перед ней знаменитый актер.

Спустя два дня сотрудник отеля, в котором француженка остановилась вместе с семьей, показал ей фотографию напечатанную в одном из изданий, где женщина изображена рядом с Ричардом Гиром. Оказалось, что туристка случайно забрела на съемочную площадку фильма "С незапамятных времен", в котором актер играет одну из главных ролей.

"Это было волшебно... Вся эта история – просто безумие. Невозможно поверить в то, что такое вообще могло произойти", – поделилась Гомбо, отметив, что 64-летний актер до сих пор остается привлекательным мужчиной.

Ричард Гир, часто попадающий в топ-листы самых сексуальных мужчин планеты, известен по фильмам "Красотка", "Осень в Нью-Йорке", "Сбежавшая невеста" и "Чикаго".

Выбор читателей