Дана Борисова похвасталась новым избранником

Телеведущая выложила в соцсети фото с бизнесменом из Германии, который покорил ее сердце на программе "Давай поженимся", подарив ей огромную связку воздушных шаров


ФОТО: © Anatoly Lomohov/Russian Look/globallookpress
ВСЕ ФОТО



Российская телеведущая Дана Борисова поделилась с поклонниками радостной новостью. Похоже, что с бизнесменом из Германии, который завоевал ее сердце на программе "Давай поженимся", подарив ей букет из воздушных шаров, все серьезно, пишет "Комсомольская правда".

Недавно в своем Instagram Борисова выложила совместное фото с новым возлюбленным и получила множество одобрительных комментариев от своих подписчиков. Известно, что избранник звезды телеэкрана уже свозил ее в отпуск на Красное море, а затем они вместе поехали в Германию, где познакомились с его родителями.

"Мне очень приятно, что Алексей стремится ввести меня в свою жизнь, - призналась Борисова. - Столь серьезные намерения - такая редкость для мужчины. Я же, в свою очередь, уже познакомила его с дочкой. И они сразу нашли общий язык. А для меня это очень важно. Ведь Полина и мама - главные люди в моей жизни. И я бы хотела, чтобы они разделили мой выбор". Однако мама телеведущей восторга дочери не разделяет, видимо, потому, что официального предложения руки и сердца избранник дочери пока не сделал.

Телеведущая, которой скоро исполнится 38 лет, еще не была замужем. От бывшего гражданского мужа Максима Аксенова у нее есть дочь Полина.

Прошлым летом СМИ сообщали, что Борисова скоро станет невестой. В мужья ей прочили некоего чиновника по имени Александр, который ко всему прочему является родственником модельера Елен Супрун. "Мы друг без друга не можем и минуты. Моя Полинка счастлива, уже спрашивает, можно ли его папой называть", - говорила тогда Борисова.

## © globallookpress ©

Выбор читателей