Оззи Осборн покалечился

Пожилой музыкант очень неудачно упал с мотовездехода. Он сломал ключицу, шесть ребер и один из шейных позвонков. По словам врачей, жизнь Оззи вне опасности




Оззи Осборн попал в серьезную аварию. 55-летний музыкант был срочно госпитализирован после того, как очень неудачно упал с мотовездехода в своем поместье. Сейчас ему делают операцию.

Оззи сломал ключицу, шесть ребер и один из шейных позвонков. По словам врачей, травмы не угрожают жизни певца, однако его состояние оценивается как тяжелое: сломанная ключица пережала артерию, снабжающую руку кровью. Кровь попала и в легкие.

Полиция графства Букингемшир, где находится поместье Осборна, подтвердила, что накануне там действительно произошло ДТП, в котором пострадал немолодой мужчина. Однако личность пострадавшего стражи порядка не уточнили.

Настоящее имя англичанина Оззи Осборна – Джон Майкл. Он получил всемирную известность как основатель группы Black Sabbath. В последнее время популярность музыканта вновь начала расти благодаря документальному сериалу о семействе Осборнов, который транслирует MTV. Оззи отдыхал в своем поместье от продолжительного рекламного тура по Британии.

Выбор читателей