Джексон знает имя Бога

Представитель Майкла Джексона и адвокат его семьи опровергли появившееся несколько дней назад сообщение о том, что поп-король переметнулся к черным братьям из организации "Нация ислама"




Представитель Майкла Джексона и адвокат его семьи опровергли появившееся несколько дней назад сообщение о том, что поп-король под давлением одного из родственников принял ислам, переметнувшись к черным братьям из организации "Нация ислама".

Официальный представитель поп-звезды Стюарт Бэкерман прямо так и сказала: "Я не знаю, о чем идет речь вообще. Мне об это никто ничего не говорил, я ничего подобного не слышал. И все, что я могу сейчас сказать – это неправда". А другой очень близкий к Джексону человек, адвокат Брайан Оксман, представляющий интересы всего семейства Джексонов, заявил, что он не верит в то, что Джермейн, брат Майкла, склонял того к принятию ислама. "Майкл всегда принадлежал к "Свидетелям Иеговы*" и я не слышал, чтобы кто-то в его семье против этого возражал", - сказал он.

Слухи вокруг певца множатся по мере того, как приближается дата первого судебного слушания. Так, информация о белом негре, ставшем из иеговиста мусульманином, попала в прессу как раз в тот день, когда ему были предъявлены официальные обвинения в растлении малолетних. Сам Джексон от этих слухов бежит в Европу. Получив накануне от полицейских назад свой паспорт, певцу намерен отправиться в Великобританию до 5 января, чтобы рекламировать свой альбома Number ones. Последние до отлета выходные он проводит в кругу семьи и друзей в своем имении Neverland. Представители семьи говорят, что ему давно пора побывать дома, поднабраться сил, да и те, кто его поддерживал, хотят певца увидеть воочию, чтобы получить от него заслуженную благодарность. Субботние посиделки в домашнем уюте соберут сегодня вечером человек 300, как минимум, хотя ждут раза в два больше людей. Изначально предполагалось, что гостям наглядно продемонстрируют, какой урон нанесли люди шерифа во время обыска, но планы быстро поменялись – родственники решили не махать кулаками до драки, назначенной на 6 января.

* Организация запрещена на территории РФ

Выбор читателей