Америка уже вынесла свой вердикт Джексону

Большинство американцев верят в то, что певец Майкл Джексон виновен в совращении несовершеннолетних. Как показал опрос службы Gallup, подобного мнения придерживаются 54% жителей США




Большинство американцев верят в то, что певец Майкл Джексон виновен в совращении несовершеннолетних. Как показал опрос службы Gallup, подобного мнения придерживаются 54% жителей США. 31% американцев убежден, что обвинения надуманны.

Как выяснилось из опроса, Джексона обожают, в основном, афроамериканцы - 54% из них позитивно относятся к нему и его творчеству, а вот 73% белых жителей США Джексона не любят.

Напомним, что Джексон был арестованв ноябре по подозрению в сексуальных домогательствах к детям, после этого полиция провела обыски на его ранчо Neverland и в принадлежащем певцу тематическом парке в Калифорнии. Затем певец был отпущен под залог в размере $3 миллионов. Прокуратура говорит, что ему будут предъявлены обвинения в нескольких случаях приставаний к детям младше 14 лет. Детали пока не сообщаются.

Сам Майкл Джексон не будет изучать детали своего дела до тех пор, пока в четверг или в пятницу ему не предъявят официальных обвинений в сексуальном домогательстве к детям. Об этом заявили представители судебных властей Санта-Барбары. Эксперты утверждают, что судебным властям потребуются очень серьезные доказательства, включая медицинские заключения, чтобы подтвердить выдвинутые против Джексона обвинения.

Выбор читателей