На "Фабрике звезд" закончилась смена

Закончилась очередная смена на "Фабрике звезд". Ударники производства получили от дирекции право на клип и сольный альбом, победительница – Ирина Дубцова – уехала с финала на роскошном кабриолете




Завершилась очередная смена на "Фабрике звезд". Ударники производства – финалисты – получили от дирекции право на клип и сольный альбом, победительница – Ирина Дубцова – уехала на роскошном кабриолете. Но "Фабрикой-4" дело не закончится. Ждите пятую, участники на подходе.

На концерте в "Олимпийском" все и выяснилось. После заключительного концерта, ближе к полуночи, "фабричные" фанаты и сами участники узнали, кто есть "ху" в окончательном рейтинге.

Станислав Пьеха, фамилия громкая, обязывает – третье место. Призы – запись сольного альбома, съемки клипа и спортивный мотоцикл.

Антон Зацепин - второе место. Призы - сольный альбом, два клипа и автомобиль.

И, наконец, победительница соцсоревнования на "Фабрике-4" - Ирина Дубцова: шикарная свадьба в прямом эфире Первого канала, три клипа, альбом и кабриолет. К тому же она будет представлять Россию на международном конкурсе "Новая волна" в Юрмале.

Устроители довольны, победители тоже, все ждут нового проекта. И он обязательно будет, поскольку рейтинг каждого следующего проекта пока превышает рейтинг предыдущего. А рейтингами у нас на телевидении разбрасываться не принято. Ну, разве что НТВ может себе позволить...

Выбор читателей