Один из могильщиков России поделился планами

Нашим будущим сычевым на заметку: чемпионат континента – это не только возможность постоять за честь Родины, но и три-четыре, а то и даже пять возможных выгодных контрактов. Игра стоит того




Нашим будущим сычевым на заметку: чемпионат континента – это не только возможность постоять за честь Родины, но и три-четыре, а то и даже пять возможных выгодных контрактов. Причем дивиденды стараются получить не отходя от поля, так сказать. Куют, пока свежи предания.

Португальский полузащитник Деку, тот самый, который так неудачно для наших ребят, но очень здорово для соотечественников отдал "ротейро" Манише (7-я минута, 1:0) остался весьма доволен действиями своей команды. "Мы провели отличную игру. Матч с Россией был бы очень трудным, если бы не первый гол, забитый Манише. Однако мы не должны расслабляться - нужно готовиться к матчу с Испанией, в котором нам нужна только победа", – заявил Деку.

Прошу отметить в протоколе: похвалил команду, но не забыл сакцентировать внимание зрителей-слушателей на своей персоне. Дескать, если б не мы с Манише... Впрочем, Деку особо печалится за свое будущее нет резона.

Стало известно, что он вместе с тренером "Порту" Жозе Моуринью (теперь уже бывшим тренером "Порту") уходят в лондонский "Челси" Романа Абрамовича. И чтоб не скучно было, прихватывают с собой защитника Паулу Феррейру. Деку сам рассказал журналистам о сделке, подчеркнув, что все находится в самой завершающей стадии.

"Все формальности между "Порту" и "Челси" практически улажены", - сказал Деку. По его словам, осталось только после окончания чемпионата Европы пройти медкомиссию и подписать контракт.

Россия – Португалия 0:2. Для нас праздник окончен. Фотогалерея

"Euro-2004". Обо всем и подробно

Выбор читателей