Моника Левински снова откроет рот в Эдинбурге

Эдинбург – город фестивалей. Все знают про театральный, но не все в курсе, что проходит там и телевизионный фестиваль. Нынче на него приглашены Моника Левински и Ребекка Луз. Опять они что-нибудь расскажут




Эдинбург – город фестивалей. Все знают про театральный, но не все в курсе, что проходит там и телевизионный фестиваль. И на него в качестве почетных гостей приглашаются либо звезды эфира, либо те, кто в этом эфире зазвездился благодаря своей биографии.

На этот раз устроители решили пригласить двух дам, чьи телеинтервью собирали у экранов миллионы зрителей, ибо до них никто так откровенно не говорил об интимных подробностях. И ладно бы своей персональной жизни, они в охотку выкладывали все-все про своих партнеров. А партнеры, надо сказать, были первостатейные: Моника Левински, как все помнят, захороводила самого президента Соединенных Штатов и чуть было не устроила ему полный импичмент. Ребекка Луз некоторое время была подружкой Дэвида Бекхэма - несколько страстных свиданий в отелях. Кроме того, она прославилась своей SMS-перепиской с человеком, похоронившим надежды сборной Англии на Евро-2004.

Про Монику Левински и Билла Клинтона знает весь мир. Если бы 42-й руководитель США поупирался еще немного, отрицая очевидную сексуальную связь со стажеркой из Белого дома, то весь мир узнал бы во всех подробностях, что собой представляют его гениталии: уже хотели было подробно допросить на эту тему мисс Левински, а потом сравнить при свидетелях. В те дни нахальная девушка доказала всем, чего стоит слово главы самого могущественного в мире государства против слова обычной американской гражданки, у которой есть платье со следами спермы главы. Клинтона свалить не удалось, но в лучах всемирной славы Моника искупалась как следует. Будем думать, что и постираться успела...

В сравнении с действующим президентом Америки неудачник Бекхэм – так, всего лишь горе и злость английских фанатов. Но тоже человек семейный, впрочем, мужьям ничто холостяцкое не чуждо, даже наоборот. История его отношений с Ребеккой Луз даже красивая получилась, из разряда нравоучительных, где чувство борется с долгом, долг побеждает, дальше сразу сопли во весь экран (разворот), все счастливы, конец фильма. Осенью прошлого года Бекхэм флиртовал с Ребеккой (тогдашним его спортивным агентом) в ресторане Мадрида, после чего повез ее в отель Santa Mauro, где чувство прорвало оборону долга на всем протяжении фронта...

Однако потом английский полузащитник мадридского "Реала" одумался (наверно, потренировался немного) и решил завязать с "левыми движениями". Потом снова чувства взыграли – еще одно свидание. Зато потом – все, как отрезало. Долг перед матерью своих детей победил, чего не скажешь о самом спортсмене на португальских полях.

Ребекка отомстила ветреному любовнику, опубликовав заботливо сохраненную SMS-переписку. В ней Бекхэм, даром что футболист, красочно расписывал, что и как он собирается делать с Ребеккой при встрече. Дальше дочь дипломата Луз чуть поработала в качестве телеведущей, затем, когда скандал стих, ее уволили за профнепригодность. Но свои сотни тысяч долларов за рассказы перед телекамерами о своих похождениях со звездой барышня поимела.

Нетрудно представить, что и как будут говорить в Эдинбурге на "мастер-классе", посвященном сравнительно честным способам заработать кучу денег, эти дамы. Что одна, что другая – они просто сохранили компромат, ничего нового. Отсюда вывод, мужики: все стирать! И чтоб прямо на наших глазах стирали, и шмотки, и SMS-ки.

Выбор читателей