У Майкла Джексона есть тайный сын

Много лет назад король поп-музыки будто бы переспал со своей фанаткой – гражданкой Норвегии. От этой случайной связи появился на свет мальчик – Омар Бхатти, как две капли воды похожий на папу...


Фото: bild.t-online.de



Западная пресса заговорила о том, что у Майкла Джексона есть тайный сын. Его зовут Омер Бхатти, ему сейчас 19 лет, и он похож на Джексона как две капли воды: те же волосы, глаза, нос (какой ужас!). Даже музыкальными способностями молодой человек весь в предполагаемого папу.

Слухи о незаконном отпрыске короля поп-музыки пошли с подачи американского телеканала Fox News. Якобы, Джексон обмолвился одному своему приятелю о существовании у него взрослого сына. По словам этого человека, певец открыл ему сокровенную тайну: родила Омера гражданка Норвегии, его фанатка, с которой он провел одну ночь в далеком 1984 году.

По словам Джексона, мать Омера была не в состоянии заботиться о сыне, и поэтому он послал в Осло двух своих подручных, которые воспитывали мальчика. Омер знал об этой истории, но из соображений безопасности всегда умалчивал о ней.

Однако та же Fox News цитирует слова источника из окружения короля поп-музыки: "Я не удивлен, что Майкл утверждает, будто он отец Омера. Это одна из его фантазий. До 1996 г. Омера в его жизни не существовало".

Действительно, о существовании Омера Бхатти достоверно известно только с 1996 г., когда он, будучи еще ребенком, появился перед отелем в Тунисе, где жил певец. Мальчик был одет и загримирован под Джексона. С тех пор Бхатти часто посещал лучшего друга всех детей, долгое время жил на печально известном ранчо Neverland и даже выступал со своим кумиром.

Многие, разумеется, не верят, что Джексон действительно является отцом Омера. Двое его детей – семилетний Принц Майкл и пятилетний Парис появились на свет в результате искусственного оплодотворения. Третий сын, Принц Майкл II, был выношен суррогатной матерью. Скептики говорят, что боящийся каждой бактерии Джексон и случайная связь с фанаткой исключают друг друга. Хотя, может, 20 лет назад Джексон еще не был таким брезгливым.

Выбор читателей