Республиканцы победили демократов в сексе

Согласно социологическому опросу, проведенном телекомпанией АВС, республиканцы чаще демократов удовлетворены своей сексуальной жизнью, а последние чаще имитируют оргазм




В преддверии президентских выборов Америка четко разделилась на два лагеря – тех, кто за демократов, и тех, кто за республиканцев. Предвыборная страда дала благоприятную возможность социологам исследовать электорат обоих кандидатов в президенты.

Исследование коснулось даже интимных сторон жизни американцев, которые, несмотря на известное пуританство, делились подробностями своей личной жизни представителям телекомпании ABC. Результаты опроса будут обнародованы в программе PrimeTime Live - 21 октября.

Оказалось, что республиканцы чаще демократов удовлетворены своей сексуальной жизнью, а последние чаще имитируют оргазм. 87% опрошенных республиканцев, не изменяющих своим партнерам, утверждают, что довольны своей интимной жизнью. И только 76% демократов могут сказать про себя то же самое.

Республиканцы чаще демократов облачаются в сексуальные наряды для того, чтобы внести разнообразие в свою сексуальную жизнь. Таковых 72% против 62%. Имитировали оргазм 33% демократов и 26% республиканцев.

Увязать особенности сексуальной жизни американцев с их политическими пристрастиями социологам вряд ли удастся. Дело в том, что сторонниками республиканцев чаще всего являются мужчины. Именно у них с личной жизнью, как правило, все в порядке, и от нее они получают удовольствие. Женщины же – основная аудитория демократов. А кто, как не они могут имитировать оргазм?

В опросе телекомпании АВС принимали участие американцы в возрасте от 18 до 99 лет. В передаче, где будут подведены итоги социологического исследования, будет рассказано также о том, как часто американцы предаются плотским утехам, что для них – традиционный секс, кто спит со своими коллегами и занимается сексом на работе.

Ранее журнал Time также проводил предвыборный социологический опрос и выяснил, что 15-18% американцев будут голосовать в соответствии со своими моральными ценностями. Это значит, что они отдадут свои голоса республиканцам, которые выступают против легализации абортов и однополых браков. Если бы не эта часть электората, то Буш отставал бы от Керри на 5%, а так он опережает своего соперника на 4%.

Выбор читателей