Киркоровым управляет колдун вуду

Астромаг с красивым именем Павсекакий считает, что Филиппом управляют сибирские мастера вуду. Если музыканту не помочь, он не только прекратит петь, но и сопьется




Недавним неурядицам в жизни Филиппа Киркорова наконец найдено объяснение. Оказывается, на большого любителя ремейков банально навели порчу. По крайней мере, так считает курский астромаг со звучным именем Павсекакий. По мнению Павсекакия, с Киркоровым решил расправиться один из его коллег по шоу-бизнесу, которого зовут Олег, Иван или Александр, в общем, человек с обычным русским именем. Этот негодяй, по словам мага, похитил у Филиппа прядь волос и передал ее злому колдуну, который сделал куклу из воска и воткнул в нее волос певца.

Теперь Филипп находится полностью во власти злодея и постепенно "гаснет". Если певцу не помочь, произойдет непоправимое – он не только перестанет петь, но и сопьется. Так сильно испортить музыканту жизнь, по мнению Павсекакия, могут только сибирские мастера мастера вуду. Один из них и навел на певца порчу около 15 месяцев назад.

С тех пор Киркоров успел потратиться на провальный мюзикл "Чикаго", израсходовать неоправданно много денег на Анастасию Стоцкую, которая все равно никому даром не нужна, и с пафосом обматерить ростовскую журналистку. Говорят, певец регулярно обзывает работников СМИ обидными словами. Наверное, благодаря все тому же колдуну вуду у него развился синдром Туретта – болезнь, при которой человек периодически сквернословит без всякой причины.

А ведь раньше музыканту так везло! Оригинальный репертуар, удачное замужество, пардон, женитьба, уникальный голос – как тут было злобному Ивану-Александру-Олегу не поддаться соблазну и не пойти к колдуну.

Павсекакий утверждает, что способен помочь бедняге. Он готов снять порчу совершенно бесплатно и уже отправил Филиппу электронное письмо. Примет ли музыкант помощь, неизвестно. Если вдруг карьера Киркорова снова пойдет вверх, будем знать – без Павсекакия не нашлось.

Пока же у певца есть единственный повод для гордости, правда сомнительный – в честь него оленеводы назвали олененка-гермафродита. Значит, музыка Киркорова дошла на самый Крайний Север. А еще Филипп может утешаться тем, что его отец недавно опозорился так, как сыну и не снилось. На концерте в поддержку Януковича он призвал украинцев голосовать за Ющенко. По сравнению с этим все промахи Филиппа – досадные мелочи.

Выбор читателей