Железный Майк станет героем реалити-шоу

Супертяжеловес Майк Тайсон, по уши увязший в долгах, будет готовиться к бою под объективами видеокамер, а потом выступит на разогреве у Джанет Джексон. Боксер планирует выйти на ринг этим летом в Женеве




Майк Тайсон станет участником реалити-шоу. Билл Корриган, боксер и промоутер, объявил, что, скорее всего, будет драться с Железным Майком этим летом в Женеве. Он уже подписал соответствующий меморандум о намерениях с представителями Тайсона. Бой пройдет в рамках концерта Джанет Джексон.

Интереснее всего будет не сам бой, а процесс подготовки к нему. Дело в том, что Тайсон, согласно планам Корригана, будет тренироваться исключительно перед камерами. Отснятый материал попадет в телеэфир в виде очередного реалити-шоу. "Все (телевизионщики) в восторге от идеи о реалити-шоу с участием Тайсона", - заявил Корриган. Кстати, за участие в проекте Железному Майку обещают $2,5 миллиона.

41-летний Билл Корриган, которому удается неплохо заработать, организовывая бои собственных противников, провел на профессиональном ринге 26 боев. Из них 14 он проиграл нокаутом. В последний раз спортсмен выходил на ринг в 1999 году.

У Тайсона сейчас также проблемы с боксерской практикой, в последнее время спортсмен даже не раз говорил, что хочет закончить карьеру. Правда, Железный Майк, у которого постоянно возникают все новые неприятности с законом, настолько увяз в долгах, что сейчас грех отказываться от предложения Корригана - $2,5 млн никогда не бывают лишними. Тем более что участие в реалити-шоу, возможно, поможет Тайсону найти свое место на телевидении или же в шоу-бизнесе.

Напомним, что не так давно экс-чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон снялся в видеоклипе малоизвестного поп-дуэта RU, состоящего из американок русского происхождения: Кати Джонс и Ксении Линьковой. Песня, на которую снят видеоклип, называется просто и со вкусом – "Сведи меня с ума". Боксер сыграл роль капитана яхты, на которой проходит вечеринка. Тайсону, одетому в морскую форму, пришлось крутить штурвал и даже подпевать девушкам. Может быть, во время летнего выступления Тайсон договорится об участии в новом клипе Джанет Джексон, которая, как и сам боксер, известна хулиганским поведением.

Выбор читателей