Оззи Осборн сделался погорельцем

Череда неприятностей с Оззи Осборном продолжается. То на мотовездеходе в аварию угодит, то дом обворуют. А на прошлой неделе вообще сгорело жилище! И все из-за электропроводки, между прочим


Фото AP



То ли жизнь известных артистов-музыкантов-политиков полна опасностей, то ли мы просто о них все-все знаем. Но создается такое впечатление, что чуть ли не каждый день с ними происходят неприятности, временами переходящие в катастрофы. Причем не важно, сколько этим публичным людям лет от роду – двадцать или шестьдесят два с половиной. Пришла беда – отворяй ворота.

Вот Оззи Осборн - "старый плавучий чемодан", меня им во дворе большие ребята пугали, говорили, что поедает летучих мышей связками. А уж про безобидных питательных голубей и говорить нечего… Степенный стал уже мужчина, должен бы с достоинством прогуливаться по дорожкам аккуратно постриженного садика, пить лекарства строго по графику и брюзжать на рэперов. Как бы не так… Зажигает старина Оззи, да еще как! В прямом смысле слова.

То есть мы, конечно, не думаем, что он сам все поджег, но факт остается фактом – погорелец нынче Оззи Осборн, и все его семейство тоже. Сгорело их родовое гнездышко.

О пожаре, который случился еще в прошлую пятницу в графстве Бакингемшир, стало известно только сейчас. Мирно спали себе супруги Осборны, как вдруг разбудили их истеричные трели противопожарной сигнализации. Хвала Создателю, спали они чутко, вовремя проснулись и покинули объятое пламенем жилище. Как проговорился один из пожарных, принимавших участие в попытке тушения дома, скорее всего, виновата неисправная электропроводка. Граждане, используйте "жучки" строго по назначению, только против конкурентов!

А Оззи и Шэрон наглотались дыма, но успели собрать всех своих домашних животных и отступили в сад, где и провели остаток ночи.

Понятное дело, о масштабах урона Осборны тоже предпочитают помалкивать, но, судя по всему, утверждает BBC, речь может идти об утраченном имуществе на многие-многие тысячи долларов. Впрочем, это не первая неприятность, произошедшая как с самим Оззи, так и с его домашними. Огонь уничтожил то, что не смогли вынести грабители: в ноябре прошлого года дом звезды был ограблен. По сообщениям западных таблоидов, тогда грабители поживились, умыкнув драгоценностей на сумму в 2 млн фунтов стерлингов. А еще год назад сам Оззи, великий и ужасный, поехал на своем мотовездеходе и угодил в аварию. Вот же не везет дядьке!

Если так пойдет и дальше, то прямой путь старику Оззи в подземку, с коробочкой из-под йогурта песни петь и на хлебушек собирать…

Выбор читателей