Клинтона обвинили в изнасиловании собственной жены

Журналист Эдвард Клейн утверждает, будто дочь бывшей президентской четы Челси Клинтон появилась на свет в результате изнасилования, причем насильником был сам Билл Клинтон




Очередной секс-скандал в США, и опять имя главного действующего лица - неугомонный Билл Клинтон. Его знаменитую фамилию использовал журналист Эдвард Клейн, чтоб заработать себе на хлеб с маслом изданием новой книги. Его роман "Правда о Хиллари" еще не вышла из печати, а сенатор от штата Нью-Йорк и бывшая первая леди США Хиллари Клинтон уже намерена подать в суд на автора.

А виной всему утверждение скандального папарацци, будто дочь бывшей президентской четы Челси Клинтон появилась на свет якобы в результате изнасилования, причем насильником был сам Билл Клинтон. Историю, якобы произошедшую в семье Клинтонов более четверти века назад, Клейн рассказывает со слов анонимного источника, который, как утверждается, был свидетелем тех событий. И этот ужасающий эпизод всего лишь маленькое звено в большой цепи других скандальных подробностей, которые имели место в жизни четы Клинтонов.

Источник, близкий к сенатору Клинтону, сообщил, что жена экс-президента намерена обвинить Клейна в клевете. Окружение Хиллари Клинтон отзывается о книге, которая должна увидеть свет на следующей неделе, в самых резких выражениях.

Отметим, что эта скандальная книга должна выйти вслед за увидевшим свет в начале июня масштабным и претендующим на объективность разоблачением американской феминистки. Автор Кэндис Джексон пишет в ней о судьбе семи женщин, в той или иной степени пострадавших от экс-президента. Кого-то из них Клинтон якобы изнасиловал, кого-то шантажировал, кого-то унижал и дискредитировал. Главными жертвами Клинтона Джексон считает его предполагаемую любовницу Дженифер Флауэрс, радиожурналистку Салли Пердю, конечно же, бывшую практикантку Белого дома Монику Левински и якобы изнасилованную Клинтоном медсестру Хуаниту Броаддрик.

Для представления сути книги достаточно рассмотреть всего один пример. Как утверждает Джексон, будущий президент познакомился с Хуанитой в 1978 г. во время своей предвыборной поездки по Арканзасу. Броаддрик работала то ли медсестрой, то ли няней, то ли в частной лечебнице, то ли в доме престарелых. Клинтон посетил это заведение в ходе своей поездки, обратил внимание на сексапильную нянечку и пригласил ее на кофе в свой гостиничный номер. Броаддрик приняла приглашение и пришла к нему в номер. Там будущий президент якобы сразу бросил Броаддрик на кровать и изнасиловал. Девушка рассказала Джексон, что она сопротивлялась и даже хотела закричать, но Клинтон прижал ее к кровати и укусил за губу. После полового акта Клинтон якобы поправил одежду, посоветовал жертве приложить к искусанной губе лед и ушел.

Феминистка Джексон явно решила воспользоваться моментом выхода книги "Моя жизнь" Клинтона и даже обыграла это название в своей книге. Ее творение озаглавлено "Их жизни: женщины, которых переехал Клинтон". На прилавки книжных магазинов обе "Жизни" попали в один день – 31 мая и пользовались одинаково высоким спросом у читателей. Выхода еще одной книги о секс - похождениях Клинтона семья экс-президента может не выдержать.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей