Знаменитая фигуристка уводит из семьи известного актера

Андрей Панин всерьез увлекся Машей Бутырской. Влюбленные встречаются несколько недель, и актер уже объявил жене, актрисе МХАТа Наталье Рогожкиной, о своем решении переехать к Марии




Как гласит народная мудрость и по совместительству закон подлости, если везет в карьере или в игре, не везет в любви. В этом убедилась спортсменка, чемпионка и, наконец, просто красавица Маша Бутырская. С личной жизнью у нее "полный атас".

Первого гражданского супруга Сергея, с которым Бутырская прожила восемь лет, убили в конце 2001 года. После этого горя Мария долго не могла прийти в себя. Ее рану сумел залечить известный предприниматель Андрей Скачков, с которым очаровательная блондинка познакомилась в ночном клубе. Андрей сразу начал нежно ухаживать, да и общие интересы у Маши с Андреем нашлись: он тоже спортсмен, борец. Вскоре отношения стали такими тесными, что Скачков ушел от жены, оставив маленькую дочь. Когда же фигуристка надумала создать собственное шоу "Лед и пламень", Андрей вложил в него крупную сумму денег.

Но семейная жизнь с новым супругом у Марии не заладилась. Во-первых, Скачков наотрез отказался иметь с фигуристкой совместных детей, а ей очень хотелось родить малыша. Во-вторых, у Андрея (владельца подмосковного элитного пансионата и нескольких московских ресторанов) возникли большие финансовые проблемы. А в-третьих, он начал ревновать и бить фигуристку. Марии приходилсь долго маскировать огромные синяки и прятать хрупкие ладошки с ссадинами. Не выдержав издевательств, Бутырская около трех месяцев назад ушла от Скачкова.

С те пор Мария одна. Но на днях злые языки стали поговаривать, что у Бутырской роман с актером Андреем Паниным. Мол, на вечеринках они нежно держались за руки. Актер ни на минуту не оставлял свою подругу одну: угощал ее салатиками и поил красным вином из пластикового стаканчика. У Андрея, как оказалось, проблемы с супругой, актрисой МХАТа Натальей Рогожкиной, поэтому он и увлекся Машей. Причем влюбленные встречаются уже несколько недель, и Панин успел объявить жене о своем решении переехать к Маше.

Сама Бутырская была крайне удивлена такой новостью. "Да, мы действительно вместе вручали премию "МУЗ-ТВ". Когда я узнала, что он будет моим напарником, я очень обрадовалась - приятно же выходить с человеком, которого ты знаешь, знаешь его шутки. Я часто к нему в театр хожу, мы просто дружим, у нас много общих друзей", - сообщила Мария в эксклюзивном интервью газете "Yтро". "А про роман с Паниным впервые слышу. Это все выдумки журналистов. Кстати, не так давно в одной из желтых газет меня чуть не поженили с вокалистом группы Smash, а я его и в глаза-то не видела ни разу, так что удивляться нечему", - резюмировала Мария.

Выбор читателей