Марадона забил на футбол и стал инопланетянином

Бывший капитан сборной Аргентины по футболу снимается в сериале "Специальная семья" в роли инопланетянина, который долгое время живет в Аргентине и обучает новичков обращению с особым генератором


ФОТО АР



Бывший капитан сборной Аргентины до сих пор в раздумье по поводу своего будущего. Популярный клуб Boka huniors сделал ему предложение возглавить тренерскую работу, однако Диего пока не торопится с решением. Зато с удовольствием принял предложение сняться в кино. Марадону утвердили на роль инопланетянина в популярном комедийном телесериале "Специальная семья". Накануне состоялись съемки первых серий с участием звезды футбола, которые будут транслироваться по телевидению уже в ближайший понедельник.

В комедии группа инопланетян внедряется в человеческое общество под видом обычных людей, чтобы изучать формы жизни и обычаи нашей планеты. Они вынуждены жить в доме бок о бок с нормальной семьей, которая подозревает нечто неладное в поведении своих соседей. Марадона будет играть роль инопланетянина-старожила, который долгое время живет в Аргентине и обучает новичков обращению с особым генератором, который подзаряжает их энергией.

В связи со съемками Марадона активно занялся своей внешностью. Недавно ему сделали операцию по сокращению желудка, в результате он постепенно снижает свой вес: за несколько недель сбросил 30 кг и теперь весит центнер. Воодушевленный такими результатами, он продолжает диету.

Между тем российские спортсмены, закончив свою карьеру в большом спорте, так же пытаются попробовать себя в актерском мастерстве. Так, звезда нашего футбола Егор Титов недавно снялся в сериале. Для Титова это был не первый опыт работы перед камерой: до этого спортсмен снимался в рекламе и даже в клипе. А теперь он появился в киноленте о футбольной команде из провинциального города, которой удалось покорить вершины этого вида спорта. Егор сыграл самого себя - известного футболиста. Роль небольшая, но колоритная. По сценарию Титов встречает в кафе приятеля и разговаривает с ним за жизнь. Вот, собственно, и весь эпизод.

Первая российская чемпионка мира по фигурному катанию Мария Бутырская снялась в восьмисерийном сериале по роману Татьяны Устиновой "Параллельно любви". Другая известная фигуристка, Татьяна Тотьмянина, также снялась в сериале и даже изучила язык глухонемых, владение которым требовалось по сюжету. На театральных подмостках успешно дебютировала прима российской спортивной гимнастики Светлана Хоркина, а сейчас она, по окончании школы материнства, также планирует сниматься в кино.

Выбор читателей