Марадона станет "обезжиренным сырком"

Великий Марадона доигрался до операции по удалению жира. По словам врачей, лишние килограммы мешают звезде бороться с наркотической зависимостью. О том, что Диего это нисколько не мешает, они умолчали




Великий Марадона доигрался до операции по удалению жира. Эта новость пришла из клиники колумбийского города Картахена, где звезда аргентинского футбола находится с прошлого четверга. Врачи настаивают на операции, аргументируя свое решение тем, что лишний вес мешает борьбе с наркозависимостью, а также способствует развитию сердечно-сосудистых заболеваний. По словам медиков, Марадона уже прошел обследование и сдал необходимые анализы.

Говорят, что в клинике, куда попал Диего, проходят лечение очень состоятельные больные. Она была открыта несколько месяцев назад и уже успела прославиться благодаря своим оригинальным методикам лечения. Среди них – некая "кольчуга для похудения", использующаяся наряду с хирургическими операциями.

Сам же Марадона предпочитает хирургическому вмешательству традиционные средства. С Кубы он прилетел в Колумбию в сопровождении очаровательной девушки, по всей видимости, массажистки и личной секретарши. В прошлом году его уже заставляли сидеть на строжайшей диете, но безуспешно. Вместо ста с лишним килограммов он стал весить 90, и это при росте в 167 сантиметров.

Как только по Картахене прошел слух о том, что пятый этаж фешенебельной гостиницы на берегу моря занимает сам Диего Марадона, здание тут же осадили поклонники. Однако футболист прохладно отнесся к почитателям – за все время он только раз вышел на балкон, чтобы поприветствовать их.

Среди многочисленных сообщений о кочевках Марадоны по психушкам и наркоклиникам последнее гласит о том, что звезда был перевезен в некую "засекреченную" клинику вне Буэнос-Айреса. Родственники Марадоны не сообщили, куда именно он направился. Якобы футболист проходит курс лечения от "легочной инфекции", а состояние его оценивается врачами как стабильное.

Помнится, врачи как-то даже несколько переоценили здоровье своего пациента, когда он сбежал прямо с больничной койки. Обычно в таких случаях путь бродяги лежит на Кубу, где можно вдоволь поразвлекаться с дружками. С Острова Свободы звезду, как правило, препровождают прямиком в наркологические заведения. Однако Марадоне это нисколько не мешает жить.

Совсем недавно ему поступило предложение от итальянского кинопродюсера Аурелио де Лаурентиса (сына режиссера Дино де Лаурентиса), по совместительству являющегося владельцем итальянского футбольного клуба "Наполи", в котором когда-то играл Марадона.

Де Лаурентис приглашает Марадону сыграть в одном из своих фильмов. На случай, если Марадона откажется от работы в кино, де Лаурентис собирается предложить ему быть исполнительным директором и менеджером по рекламе клуба "Наполи". В честь Марадоны в Наполи будет открыт музей. В нем будет выставлено около 60 экспонатов, посвященных карьере звезды. Интересно, будет ли в музее освещена жизнь футбольного бога в миру…

Выбор читателей