Найден щенок с двумя пенисами и шестью лапами

В Малайзии возле одного из храмов найден щенок с шестью ногами и двумя пенисами. Религиозные служители назвали чудо природы Счастливчиком, веря, что странный зверь принесет им удачу




Продолжая загрязнять окружающую среду, человек издевается, прежде всего, над самим собой. После всевозможных чернобылей мы привыкли к неудачным "шуткам" природы – появлением на свет мутантов, которые иногда оказываются очень даже жизнеспособными.

Когда-то давно страшные уродцы воспринимались как предвестники конца света или глобальных катастроф. Сейчас ситуация иная, люди давно привыкли к различным генетическим отклонениям и давно перестали ужасаться таким созданиям. Вроде бы, все просто и понятно, но известия о каждом новом "феномене" если не шокируют, то по крайней мере интересуют общественность.

Например, накануне в Малайзии возле храма расположенного в городе Пандамаран, к югу от столицы Куала-Лумпур, недалеко от порта Кланг, был найден щенок с шестью лапами и двумя пенисами.

Как рассказывает очевидец, смотритель храма Кванг Сунг Ти Ким Хуат, он обнаружил спящее животное у входа в храм. Он поднял щенка, чтобы убрать его с прохода, и только тогда заметил что у него гораздо больше ног, чем у обычной собаки – целых шесть.

Когда странную находку принесли в помещение и осмотрели, служители обители обнаружили, что у зверька еще и два половых органа. Может быть, именно поэтому служители дали ему имя Онг Фатт, что можно перевести как Счастливчик. Хотя сами новоявленные опекуны объясняют новое имя их питомца тем, что прихожане решили, будто бы странное существо приносит удачу.

Напомним, что аномалии происходят в животном мире все чаще и чаще. Например в Голландии родился ягненок с шестью лапами, которого хозяева окрестили Гермесом, а в Бразилии собака ощенилась шестью нормальными малышами и одним шестилапым мутантом с двумя половыми органами. Барашек чувствует себя прекрасно, а вот щенок, названный Феноменом, из-за лишних лап и "других мест" появился на свет последним, и, соответственно, самым слабым в помете, поэтому за малышом ведется постоянное наблюдение.

Однако Счастливчик чувствует себя нормально. Служители храма полагают, что их новоявленный талисман могли подложить высшие силы, поэтому тщательно заботятся о щенке, проявляя к нему повышенное внимание.

Выбор читателей