Депутаты вынудили девиц из "Дома-2" "надеть" трусы

После того, как власти обвинили скандально известную передачу в развращении молодежи, участницам реалити-шоу, которые обнаженными снялись для журнала Maxim, на фотографиях пририсовали трусы


Maxim



Фотографы журнала Maxim давно славятся своим завидным умением раздевать женщин даже самых строгих нравов. Кроме отличающихся своим легкомысленным поведением на людях участниц трио "ВИА Гра", группы "Тату" и Анастасии Стоцкой, перед соблазном попасть на обложку издания, а значит стать объектом мечтаний и откровенных сновидений его сильных читателей, не устояли Жанна Фриске, Ксюша Собчак, Алсу, Алина Кабаева и Рената Литвинова.

Однако на этот раз издание приготовило для своих читателей фотосессию, которой, вероятно, с нетерпением ждали поклонники одного из самых популярных и одиозных реалити-шоу нашего не самого строгого телевидения. На страницах августовского номера перед всей страной предстанут во всей красе обнаженные участницы – внимание! – проекта "Дом-2" Алена Водонаева, Ольга Бузова и Камила Галеева.

Оказывается, об этом событии давно мечтали не только зрители шоу, но и сами девушки, которые все гадали, какой же из дорогих глянцевых журналов первым оценит их сексуальность. И вот дождались. Правда, для съемок были отобраны лишь красавицы, которых на сегодняшний день в "Доме" осталось только две. Потому была специально приглашена уже выбывшая из проекта Камила.

И не зря. В таком составе девчонки просто потрясли многое видавших фотографов своей абсолютной раскрепощенностью: они с легкостью сбросили с себя всю одежду и следовали всем указаниям. Однако тех, кто уже предвкушает просмотр девичьих прелестей, придется огорчить. Потому что всего того, что показали девушки журналу Maxim, читатели, к сожалению, не увидят.

Дело вот в чем. Не прошло и двух недель после фотосъемки, как власти, ратующие за мораль и нравственность на ТВ, обвинили программу в развращении молодежи, в результате чего, телевизионщикам, не желающим судиться с государством, пришлось пообещать, что впредь все будет прилично. А какие приличия, если звезды проекта красуются в чем мама родила? Вот и пришлось редакторам издания по просьбе продюсеров "Дома-2" пририсовать девочкам трусы.

"Обычно наоборот бывает: модель стесняется фотографироваться нагишом, остается в белье. И мы уже потом на компьютере бельишко "снимаем". А тут все наоборот вышло!" – сказал главный редактор журнала Александр Маленков.

Это кстати не единственный в этой фотосессии курьез, связанный с развращением. Второй произошел "вживую", когда трусов не пририсуешь. Случился он в дорогом спортклубе в центре Москвы, где проходила съемка. В самый разгар работы, когда три красавицы приняли откровенные позы около бассейна, в зал организованными парами вошла группа детей во главе с физруком. Мальчики лет восьми уставились на голых теток, красующихся перед объективами, и остановились в нерешительности. Девушки были вынуждены срочно покинуть помещение и перенести съемку в другие пейзажи. То, что у весьма не домашних девочек из "Дома" получилось в итоге, мы увидим в августовском номере журнала Maxim.

Выбор читателей