Офицеры не дали любовникам погибнуть от страсти

Страшные крики и визги из видневшейся в море резиновой лодки свидетельствовали о том, что плавсредство терпит бедствие. Спасатели, поспешившие на помощь, обнаружили там распаленного мужчину в компании роскошной юной леди




Страшный переполох среди британской береговой охраны вызвал звонок обеспокоенного гражданина, совершавшего Yтренний моцион у моря. Душераздирающие крики и визги, доносившиеся в довольно ранний час, когда все нормальные англичане еще спали, из видневшейся в море резиновой лодки, наводили на мысль, что там кто-то тонет и зовет на помощь. Сознательный человек позвонил спасателям и сообщил о случившемся.

К терпящим бедствие соотечественникам тут же устремились две спасательные шлюпки с офицерами береговой службы и полицейскими. Вопли не прекращались, заставляя спасателей вздрагивать и изводиться от боязни опоздать. "Это были страшные крики. Я никогда не слышал ничего подобного за все 18 лет своей службы", – рассказывал позже спасатель Найджел Кранг.

Прибыв на место и заглянув в терпящее бедствие резиновое судно, мужчины опешили от неожиданности и накатившего вслед за этим приятного волнения. В лодке на спине лежал абсолютно голый мужчина, пытавшийся прикрыть свои причинные места руками. Но не это главное.

Рядом с ним сидело длинноногое стройное двадцатилетнее чудо с роскошными каштановыми волосами, тоже обнаженное. Оно прикрывалось малюсеньким, явно недостаточным для этого полотенчиком и восхитительно глупо хихикало. Как отметили про себя спасатели, а позже рассказали друзьям, девушка была "очень хорошо оснащена".

Но расслабляться военным было никак нельзя. Напустив суровость на лица и отводя постоянно ускользающие обратно взгляды, они строго приказали паре одеться. К тайной радости спасателей, все свои вещи пылкие любовники бросили на берегу, так что кроме одного полотенца на двоих у них ничего не было. Нарушителям спокойствия было приказано отправляться к берегу, в сторону курортного города Пэйнтон, неподалеку от которого и разворачивалась история безудержной страсти. Паре вынесли строгое предупреждение, запретив впредь заниматься подобным безобразием вблизи от людных мест, и отпустили восвояси.

Надо сказать, что обезумевшие от страсти любовные парочки причиняют немало беспокойных минут окружающим – то их тянет заняться этим прямо за рулем автомобиля, то в застрявшем лифте. Часто истории подобной любви заканчиваются плачевно, а расхлебывать все приходится невольным очевидцам и представителям власти.

Выбор читателей