Жених расправился с невестой самурайским мечом

В американском штате Флорида 28-летний житель Орландо был арестован по подозрению в убийстве своей подруги. В ходе ссоры и ожесточенной борьбы он перерезал ей горло самурайским мечом




В Штатах продолжают происходить зверские убийства. Во Флориде 28-летний житель Орландо перерезал горло самурайским мечом... своей невесте.

Полиция обнаружила тело дизайнера Фуан Су Триветт в ее квартире. Причем запрос о ее местонахождении и состоянии поступил в правоохранительные органы от семьи бойфренда.

Постучав в дверь и не получив ответа, полицейские ворвались в квартиру и нашли Триветт лежащей мертвой на кровати. Тело девушки было покрыто кровью, а голова накрыта одеялом.

Несколько часов спустя 25-летний Кристофер Дансмур сам позвонил в службу спасения 911 и сказал оператору, что убил свою невесту. Он был арестован и дал признательные показания. По словам следователей, убийца был похож на ребенка, который совершил ошибку. Он сказал, что не хотел причинить вреда подружке и убил ее случайно в ходе ссоры и... борьбы. Почему он не остановился в то время, когда несчастная жертва сопротивлялась, Дансмур не объяснил. Сейчас он пребывает в состоянии шока.

Похожая, но более шумная история произошла с музыкантом-нонконформистом Бертраном Канта, который убил свою невесту, известную французскую актрису и сценариста, Мари Трентиньян. Канта жестоко избил женщину в состоянии алкогольного опьянения. Музыкант утверждал, что произошедшее - вовсе не убийство, а "несчастный случай в результате ссоры". После того, как ему сообщили о смерти актрисы, он, по словам очевидцев, "расплакался".

Кстати, самурайский меч не такое уж экзотическое орудие убийства. Интересно, что чаще всего его применяют в ход не китайцы и не японцы, как можно было бы предположить, а европейцы и американцы. Вот только несколько примеров.

В прошлом году толпа молодых людей зверски расправилась с бывшим чемпионом мира по французскому боксу Джонни Кэтрином.

В немецком Штутгарте прихожане протестантской церкви стали вчера свидетелями жуткого зрелища. В храм ворвался человек с самурайским мечом и устроил побоище, убивая первых попавшихся под руку людей.

В городе Пфорцхайм к западу от Штутгарта (земля Баден-Вюрттемберг) 24-летний преступник убил самурайским мечом одну женщину и тяжело ранил еще трех женщин.

Выбор читателей