Леди Ди убили, потому что она была беременна

В деле о смерти принцессы Дианы появляются все новые факты. Следствие готово доказать, что в момент смерти леди Ди была беременна, и найти загадочного свидетеля, который говорил с ней по телефону в последние минуты жизни




Британцы странный и, наверное, очень мудрый народ. На протяжении веков обитатели страны-острова свято чтут и хранят традиции своей страны. Как и сто лет назад Великобританией правит королева, символ нации. А все, что связано с королевской семьей, жители туманного Альбиона берегут и уважают. Так, 1997 г. стал годом настоящей трагедии для британцев, ведь именно тогда погибла столь любимая народом принцесса Диана. С ее смертью были связаны всевозможные мифы и слухи. И вот спустя восемь лет, память леди Ди вновь тревожат странными предположениями причин ее гибели.

Дело в том, что отец возлюбленного принцессы Доди Файеда Мохаммед аль-Файед выдвинул версию, что в далеком теперь уже 1997 г. авария, которая оборвала жизнь Дианы, не была случайной. Мохаммед уверен, что принцессу убили, потому что она была беременна от Доди. "Я очень близко общался с Дианой, и я знаю много фактов, доказывающих, что это не была простая авария на дороге. Но одно точно докажет следствие: Диана действительно носила под сердцем ребенка от моего сына. Разумеется, что полиция очень обеспокоена тем, что мои слова могут подтвердиться в ходе дальнейшего расследования", - заявил Мохаммед. Слова отца любовника принцессы Уэльской подтвердил на днях и один высокопоставленный фанцузский адвокат, который, помимо прочего заявил, что следствие уже готово доказать этот факт.

Официальные документы, которые в настоящее время изучает бывший глава лондонской полиции Лорд Стевенс, позволяют предположить, что леди Ди была убита для того, чтобы не поставить в неудобное положение Королевскую семью, став матерью ребенка-мусульманина.

Между тем, еще задолго до своей последней поездки на автомашине, Диана загадочно предупреждала репортеров: "Вас ждет очень большой сюрприз". Вероятно, тогда принцесса говорила именно о своем "интересном" положении. Кто знает, может быть, если бы обаятельная Диана была чуть более скрытной, то она до сих пор бы радовала британцев своей очаровательной улыбкой.

А пока следствие идет своим чередом и не исключено, что в самое ближайшее время в деле о смерти принцессы появится новый свидетель. Как удалось установить, в тот момент, когда до смертельной аварии оставалось буквально несколько минут, Диана разговаривала по мобильному телефону. В настоящий момент полиция пытается установить, кто же был абонентом принцессы в то трагическое мгновение и что успела сказать принцесса в последние секунды своей жизни.

Выбор читателей