Мария Шарапова обрела счастье с американским рокером

Популярность Марии Шараповой по всему миру растет с каждым днем, причем благодаря не только успехам на корте, но и девичьей привлекательности. Оказалось, что наша теннисистка давно крутит роман с американским рокером




Известно, что российские теннисистки приобретают просто сверхъестественную популярность в Америке. Уже несколько лет Анна Курникова блистает не на кортах, а на обложках глянцевых журналов, наперебой признающих ее самой сексуальной женщиной Америки. Еще держится ее брак со знаменитым певцом Энрике Иглесиасом, однако популярность падает. На смену ей идет настоящая теннисистка, успевшая уже побывать первой ракеткой мира, красавица Мария Шарапова.

Впрочем, последнюю больше интересуют именно спортивные достижения, своему статусу суперзвезды вне корта она уделяет гораздо меньше внимания, чем ее предшественница. Шарапова ежедневно отклоняет сотни предложений о съемках в рекламе, недавно она отказалась попасть на обложки самых популярных американских мужских изданий, таких, как Maxim, FHM, Stuff, и неохотно общается с прессой.

При всем ее желании не распространяться о своей личной жизни средствам массовой информации все же стало известно, что Шарапова отхватила себе одного из самых завидных женихов США. На днях Мария появилась в свете со своей новой любовью - Адамом Ливайном, солистом группы Maroon 5, находящейся сейчас на самом пике популярности в Штатах, в Европе и у нас.

Познакомились они в апреле 2004 г. в одном из нью-йоркских клубов, где Мария праздновала свое 18-летие. Красавчик Ливайн, 26 лет от роду, распевал свои хиты в честь чемпионки Уимблдона. И нежное девичье сердце знаменитой блондинки не выдержало, несмотря на заявления о том, что ее плотный график просто не позволяет заводить романы.

Близкий друг солиста Maroon 5 недавно поделился с газетой The Sun своими соображениями по поводу романа Шараповой и Ливайна. "За Адамом толпами гоняются девушки, но Мария ему очень нравится. И они вместе уже много месяцев". До российской спортсменки Ливайн был замечен с моделью Келли Мак Джи и актрисой Натали Портман ("Леон", "Звездные войны"). Правда, женить влюбленную пару пока рано, поскольку отечественные папарацци утверждают, что видели Шарапову с американским теннисистом Энди Роддиком, 4-й ракеткой мира. Но эти слухи пока ничем не подкрепляются.

Выбор читателей