СМИ: Анна Курникова открыла охоту на мальчиков

Знойная блондинка продолжает влюблять в себя мужчин, независимо от их возраста, социального статуса и национальности. Ее очередной "жертвой" стал юный, но уже известный на Западе певец Джесси Маккартни




Сентябрь, как известно, время свадеб по народному календарю. Повинуясь древнему инстинкту, наши соплеменники создают пары, чтобы благополучно перезимовать, ведь одному в спячку впадать нельзя - погибнешь от холода. Вот и знаменитости стремятся поскорее устроить свою личную жизнь, которая становится достоянием общественности благодаря Yтренним газетам. Но обо всем по порядку.

Знойная блондинка Анна Курникова продолжает влюблять в себя мужчин, независимо от их возраста, социального статуса и национальности. Ее очередной "жертвой" стал юный, но уже известный на Западе певец Джесси Маккартни, сообщает газета "Жизнь". Молодые люди познакомились недавно в Национальном теннисном центре, и теперь сраженный русской красоткой парень больше ни о чем думать не может. Он на каждом углу трубит, что общение с экс-звездой большого тенниса напоминает ему прекрасный сон, который превратился в реальность. "Она невероятно прекрасна во всех отношениях: какой стиль, класс!" - описывает юноша свои впечатления от общения с бывшим секс-символом. Между тем отношения Курни и ее бойфренда Энрике Иглесиаса достаточно стабильны на протяжении нескольких лет. Но жениться на ней сын знаменитого певца Хулио по-прежнему не собирается. Видимо, поэтому Анечка и флиртует налево и направо.

Еще один пока холостой, но жутко красивый спортсмен в погоне за совершенством решил обновить лицо. Об этом сообщает сегодня "Комсомольская правда". Речь идет о "русской ракете" Павле Буре. Он недавно вернулся из Америки заметно похорошевшим. По слухам, Буре прошел в Штатах курс омоложения - несколько сеансов мезотерапии. Издевательства над собой не прошли даром: на одну из столичных вечеринок Павел явился вместе с новой подружкой - впрочем, этот факт не помешал завидному холостяку заигрывать с женой Федора Бондарчука, телеведущей Светланой.

Пока Буре интересничает с замужними дамами, Дмитрий Дюжев тоже времени зря не теряет. Последнее светловолосое увлечение "бригадира" по имени Ольга не отходит от любимого ни на шаг. Недавно на съемках одного фильма Дюжев на глазах у всей актерской группы премило целовался с новой подружкой, пишет "Московский комсомолец". Молодые люди не скрывают трепетной страсти, однако позировать фотографам пока не готовы. "Вот съемочный процесс... Его и снимайте, — негодовал Дмитрий, отгоняя папарацци. — А тут я могу и бровь поднять, и высморкаться — это мое дело!". Напомним, что со своей дамой сердца — Натальей Швец — актер расстался совсем недавно. По крайней мере, об этом явно свидетельствует поведение "бригадира". Дмитрий вовсю устраивает свою личную жизнь, и, похоже, Наталья в его планы не входит. Он давно везде появляется с блондинкой Олей, и, судя по всему, это не мимолетное увлечение.

Российское ТВ решило приобщиться к красивой жизни. По слухам, бытописательница Рублевки Оксана Робски вложила собственные деньги в стартовавший на НТВ проект "Для тебя". Ее соведущими стали Юлия Бордовских и Игорь Верник. Первыми участницами стали, конечно же, Ксения Собчак и Анастасия Волочкова. Одна поделилась историей о том, как "любила, да не вышла замуж", а другая показала, что и на девятом месяце беременности еще "ого-го" - в смысле задирания ног, сообщает журнал "Все ясно". Новый проект занял место еще недавно самого рейтингового женского ток-шоу НТВ - "Принцип домино", где разбирали проблемы межличностных отношений. Теперь авторам этой программы впору делать выпуск о собственных дрязгах. Вспыльчивая Елена Ханга не смогла ужиться ни с Еленой Ищеевой, ни с Еленой Старостиной. На их место пришла Дана Борисова, о чьем интеллекте уже слагают легенды. Казалось бы, такая коллега конкуренции не составит, и можно успокоиться. Но тут стал падать рейтинг, и "Принцип домино" сдвинули с привычных 16:20 на неудобные 10:50. В результате телезрители и вовсе разлюбили некогда популярную передачу.

Сегодня завершается XVIII Московская международная книжная выставка-ярмарка. Как ярмарка она удалась — типографские изделия по ценам на 30-40% ниже магазинных выносили неподъемными сумками. Если же говорить об инновационных проектах, неожиданных идеях, да просто об интересных новинках, то тут успех сомнителен, считают эксперты издания "Ведомости". Обнаружившиеся на ярмарке современные русские литераторы выглядели в большинстве своем бесстыдными зазывалами, готовыми подмахнуть бог весть какой по счету титульный лист. И одновременно они напоминали ярмарочных уродцев, на коих ошалевшие от обилия знаменитостей люди из толпы взирали стекленеющими взглядами. Главная цель их участия в выставке, похоже, состояла в поиске потенциальных клиентов, чтобы "подсадить" их на какую-нибудь беззастенчиво распухшую книжную серию.

Не обошлось на выставке и без скандала, поддерживает тему "Коммерсантъ". Федерация еврейских общин России возмутилась присутствием на ярмарке "националистического" издательства "Русская правда". Видимо, организаторам действительно стоит внимательнее следить за тем, какие книги у них представлены. Посетители нынешней ярмарки не просто приходили за более дешевыми, чем в обычных магазинах, книгами. И даже детей приводили сюда не просто для того, чтобы им перепали какие-нибудь цветные буклетики от щедрых издателей. Все они, отстояв очередь и купив в кассе билет за 40 руб., тем самым поддерживали Сергея Степашина. Потому что председатель Российского книжного союза еще на открытии мероприятия заявил, что мы все еще остаемся одной из самых читающих стран мира.

Первый в Москве памятник насекомому появился в парке "Кузьминки". Ровно в полдень перед немногочисленной публикой предстало бронзовое изваяние пчелы, призванное отныне приносить удачу всем, кто почешет ее за ушком. Ожидалось, что торжественное открытие пройдет под патронажем главного пасечника Москвы Юрия Лужкова. Однако, поскольку столичный градоначальник проигнорировал это событие, церемония началась скромно и закончилась довольно быстро, сообщает "Газета". Памятник пчеле, по мнению устроителей праздника, - достойный ответ западным странам, где монументы животным в последнее время вошли в моду. К примеру, в Лондоне год назад увековечили в бронзе животных, принимавших участие в Первой мировой войне. Столичные пчелы таким подвигом похвастаться не могут, но мэр Москвы Юрий Лужков в тот же день на празднике меда в Коломенском объяснил высокий смысл установки памятника Кузе: "Мед, который делают пчелы, - это настоящий кладезь природных лекарственных средств, которыми мы лечимся уже около шести миллионов лет".

Выбор читателей