Совратительница детей нарушила все судебные запреты

Сильвия Джонсон, совратившая 13 мальчиков, снова набедокурила. Она собрала собственных детей, с которыми ей общаться запрещено, посадила за руль 14-летнюю девочку и отправилась в поездку, завершившуюся аварией




"Клевая мама" Сильвия Джонсон, прославившаяся на весь мир тем, что совратила 13 мальчиков, нарушила все запреты и снова набедокурила. Причем, посерьезнее, чем в прошлый раз. В минувшее воскресенье по одной из дорог штата Колорадо несся джип. Внезапно машина потеряла управление, съехала с дороги и перевернулась.

Как оказалось, в ней находилась Джонсон, ее 14-летняя дочь, 11-летний сын и еще один 12-летний мальчик. Все они с тяжелыми травмами были отправлены в больницу. Легко пострадал только водитель, по причине того, что был пристегнут ремнем безопасности. Им оказалась... 14-летняя девочка.

Мало того, что легкомысленная дама нарушила запрет суда на общение с собственными детьми, она еще и позволила несовершеннолетнему ребенку сесть за руль. За что ей, скорее всего, будут предъявлены новые обвинения.

Впрочем, Сильвии Джонсон и без этого светит 58 лет тюрьмы. "Yтро" уже рассказывало об этой удивительной женщине, которая в течение целого года – с октября 2003-го по октябрь 2004-го устраивала оргии для подростков. Джонсон, которая, по ее словам, хотела быть эдакой cool mom, приглашала мальчиков 15-17 лет и развлекала их чем могла. Она доставала марихуану, метамфитамины и закупала алкоголь. Когда юноши доходили до нужной кондиции, дама начинала сексуальные игрища. Все закончилось, когда один из мальчиков рассказал о происходящем на "вечеринках" своим родителям.

Позже Джонсон поведала следователям, что на подобные проступки ее толкнула очень несчастливая юность. Она призналась, что никогда не пользовалась популярностью во время учебы в школе. С годами отрицательные эмоции из-за дефицита общения с юношами накапливались, а сборища с участием подростков, которые она начала проводить на склоне лет, наконец помогли ей почувствовать себя одной из них.

Авария случилась как раз накануне того дня, когда суд должен был вынести совратительнице малолетних приговор. Теперь заседание перенесено на 6 октября. Хочется надеяться, что за это время веселая дама не успеет оправиться настолько, чтобы, выйдя из больницы, развлечь еще пару-тройку подростков. Как известно, подобных "мамочек" не исправляют даже тюремные нары.

Выбор читателей