Беременная Джей Ло готовится к пластической операции

Дженнифер Лопес всерьез подумывает о том, чтобы лечь под нож пластического хирурга. Правда, она пока не определилась, какую часть тела ей стоит подправить, это станет ясно чуть позже


ФОТО: AP



Остепенившаяся певица, в жизни которой давным-давно намечается радостное событие – появление первенца, – начала задумываться о приближающейся старости. С некоторых пор неотвратимые возрастные изменения, которые коснутся даже ее великолепного тела, очень беспокоят 35-летнюю звезду. В интервью журналу Harper's Bazaar она призналась, что в будущем не исключает возможности лечь под нож пластического хирурга и восстановить вянущую красоту.

"Я знаю, что старение неотвратимо, и постоянно думаю об этом, – говорит Лопес. – Когда тебе за 30, невольно приходят мысли: Бог мой, это же будет очень скоро". Но пока Джей Ло не решила, что именно будет исправлять, так как не может определить, какая часть ее организма выйдет из строя раньше и пострадает больше других. Это она выяснит годам к 40–50. К тому же надо взвесить все "за" и "против", так как подобными операциями можно изуродовать даже то немногое, что еще осталось.

До недавних пор Дженнифер пользовалась одним из известных только ей секретов красоты – она принимала долгие горячие ванны. Но в нынешнем положении это становится опасным: как известно, певица ждет ребенка от своего третьего мужа Марка Энтони. Эту новость супруги старались не афишировать, но предусмотрительная Лопес, по некоторым сведениям, начала разрабатывать со своим модельером одежду для своей меняющейся не по дням, а по часам фигуры.

Чем все это закончится, остается только гадать: то ли появлением долгожданного дитяти, то ли очередной фантазией. Лопес уже успела побывать в невестах у рэппера Паффа Дэдди и у голливудской звезды Бена Аффлека. Помимо всего прочего она была два раза замужем – за Оджани Ноа, от которого ее постоянно тошнило , и танцором Крисом Джаддом. После бракосочетания с Энтони в июне прошлого года она заявила, что пора бы обзавестись наследником. С тех пор уже прошел год, а Джей Ло до сих пор числится в беременных.

Выбор читателей